
Набор головок торцевых YATO с квадратом 1/4" YT-14461
1 309 ₴
- В наличии
- Код: YT-14461
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Профессиональный качественный набор инструментов от Yato, рекомендованный для сервисов и мастерских.
Торцовые ключи и торцовый привод изготовлены из прочной хромованадиевой инструментальной стали CrV 50BV30.
Крышки оснащены системой AS-Drive, увеличивающей максимальный крутящий момент на 25%, с полной защитой ободов гаек, крышки с двухцветной обработкой поверхности.
Храповик имеет трехкомпонентную ручку и 72 зуба (5-ступенчатый рабочий ход).
Торцевые головки используются с внешними рабочими профилями и выдерживают интенсивные нагрузки, а также обеспечивают высокое качество выполняемых работ. Применяются при сборе и разборе резьбовых соединений, испытывающих значительные нагрузки.
Головки поставляются в комплекте с удлинителями и ключом, оснащенным храповым механизмом с переключателем. Трещотка имеет эргономичную резиновую рукоятку.
Набор поставляется в пластиковом кейсе для удобства хранения и использования.
Характеристика:
- Насадки 1/4": 3,5мм, 4мм, 4,5мм, 5мм, 5,5мм, 6мм, 7мм, 8мм, 9мм, 10мм, 11мм, 12мм, 13мм, 14мм, длиной 25 мм.
- Насадки 1/4": 8мм, 10мм, 11мм, 12мм, 13мм, длиной 50 мм.
- Удлинители 1/4": 50 мм, 100 мм.
- Ключ трещоточный 1/4": 155 мм, на 72 зуба.
- Вороток со скользящей головкой 1/4": 150 мм.
- Универсальный шарнир: 1/4"
- Материал упаковки - пластик
- Количество в наборе 25 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 3.5 мм |
| Количество в наборе | 25 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 309 ₴





