
Набор головок торцевых YATO YT-14451
1 276 ₴
- В наличии
- Код: YT-14451
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Набор торцевых головок YATO 1/4" 23 предмета YT-14451 предназначен для профессиональных работ в автомастерских и для индивидуального применения. Торцевые головки используются с внешними рабочими профилями и выдерживают интенсивные нагрузки, а также обеспечивают высокое качество выполняемых работ. Применяются при сборе и разборе резьбовых соединений, испытывающих значительные нагрузки.
Инструмент изготовлен из высококачественной хром-молибденовой стали, что обеспечивает прочность, стойкость к износу и долгий срок службы. Головки поставляются в комплекте с удлинителем и ключом, оснащенным храповым механизмом с переключателем. Трещотка имеет эргономичную резиновую рукоятку.
Набор упакован в практичный пластиковый кейс для удобства эксплуатации и транспортировки.
Характеристика:
- Количество элементов: 23 шт.
- Материал: CrV6140, CrV50BV30
- Размер головок: 4-13 мм.
- Посадочный квадрат: 1/4" (6.3 мм)
- Система измерения - метрическая
- Материал упаковки - пластик
- Вес 1.25 кг.
Содержание:
- Головки 1/4": 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 13 мм, L = 25 мм.
- Головки 1/4": 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 13 мм, L = 50 мм.
- Удлинители 1/4 дюйма: 50 мм; 150 мм.
- Трещотка 1/4 дюйма: 72 зуба, L = 140 мм.
- Ручка отвертки 1/4", L = 140 мм.
- Карданный шарнир 1/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 23 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 276 ₴







