
Набор буров Milwaukee SDS+ (7 штук - 5, 6, 8х110, 6, 8, 10, 12х160)
966 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4932352339
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Дробящие зубья. 3 острых дополнительных резца. Оказывают "разрушительный" эффект и создают микротрещины в просверливаемом материале. До 25% быстрее.
- Центрирующий наконечник. Предотвращает проскальзывание на гладких поверхностях. Быстрое засверливание с высокой точностью.
- Увеличенные фаски на режущих кромках. Предотвращают повреждение режущих кромок при попадании на арматуру. Снижает риск заклинивания бура при встрече с арматурой.
- Конический дизайн плеча шнека. Плечо шнека утончается в направлении наконечника, снижая трение и увеличивая скорость сверления. Идеально подходят для аккумуляторных перфораторов.
- Увеличенная канавка. Большой объем канавки для оптимального удаления щлама. Упрочненная конструкция канавки (увеличенный диаметр основного стержня) обеспечивает ряд преимуществ: - Передача полной мощности на наконечник. - Низкий уровень вибрации. - Исключительная стойкость к обламыванию, меньше поломок и максимальная надежность.
Максимальная скорость: Новая агрессивная геометрия головки наконечника с 3-мя дополнительными резцами позволяет быстрее сверлить отверстия в бетоне, а коническая конструкция шнека сводит силу трения к минимуму, благодаря чему сверло M2 обеспечивает очень высокую скорость сверления.
Надежность: Режущие кромки на наконечнике предотвращают повреждение его боковых частей при попадании на металлическую арматуру, а увеличенный диаметр основного стержня снижает вероятность поломки, обеспечивая более эффективную передачу мощности и низкий уровень вибрации.
Характеристика:
- диаметр 5 / 6 / 8 x длина 110 мм.
- диаметр 6 / 8 / 10 / 12 x длина 160 мм.
- рабочая длина 50, 100 мм.
- хвостовик SDS-plus
Поставляется в пластиковом кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 7 шт |
- Цена: 966 ₴




