
Триммер аккумуляторный SAKUMA SCS2021 CORE с АКБ Титан BBL2150-CORE и зарядным Титан PQC21-CORE
3 662,18 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112855
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер аккумуляторный SAKUMA SCS2021 CORE - предназначен для ухода за газоном и приусадебной территорией. Аккумуляторный тип питания дает возможность косилке быть мобильным и автономным устройством и не привязываться к сетевому источнику питания.
Особенностью данной модели является телескопическая штанга, а также регулируемый 3-х позиционный угол наклона рабочей головки для удобства скашивания травы в труднодоступных местах. Газонокосилка оснащена автоматической шпулей с леской 2 мм. и имеет ширину покоса леской 25 см.
При установке зубчатой фрезы или режущих ножей (для сорняков, сухостоя, кустарника) при работе с защитным кожухом покос составляет 20 см.
Плавный пуск увеличивает срок службы приводных систем, предотвращает удары в трансмиссии, экономит затраты на электроэнергию. За счет плавного пуска снижается напряжение электричества и поступает его значительно меньше, таким образом нет рывка косы при включении.
Конструкционная особенность штанги в телескопическом устройстве, что позволяет регулировать высоту штанги под рост оператора.
Продолжительность автономной работы инструмент зависит от емкости Вашей аккумуляторной батареи. Наилучшая производительность и максимальная продолжительность автономной работы, достигается при использовании мощных аккумуляторов емкостью 4,5 или 9 Ач.
Характеристика триммера аккумуляторного Sakuma SCS2021 CORE
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 21 В
- Скорость вращения 9000 об/мин.
- Максимальная ширина скашивания леской 25 см.
- Максимальный диск 200 мм.
- Тип элементов Li-ion
Характеристика аккумулятора:
- Тип аккумулятора Li-on
- Напряжение 21 В
- Емкость 4 Ач
- Тип зарядки - часовая или 30-минутня "fast"
- Тип корпуса - слайдер мультипаз (Makita LTX BL)
- Световая индикация уровня заряда аккумулятора
- Возможность заряжать аккумулятор штекерными зарядными - нет
- Возможность использования с инструментами и зарядными стандарта Makita LXT BL - да
- Цвет защелки - зеленый или серый, в зависимости от партии
Характеристика зарядного:
- Напряжения питания 18 - 21 В
- Емкость заряжаемых аккумуляторов до 5.0 Ач
- Автоматический заряд с максимальным током до 2 А
- Расстояние между питающими контактами по центру - 32,5 мм (по краю пазов 35 мм.)
- Световая индикация состояния заряда - да
- Тип корпуса заряжаемых АКБ - слайдер, 2 или 3 паза, и 2 или 3 контакта
- Тип зарядки - автоматическая, импульсная, часовая.
Комплектация:
- Триммер аккумуляторный Sakuma SCS2021 CORE 21
- Защита 1 шт.
- Диск 1 шт.
- Специальные ножи 7 шт. (нож - 2 шт. металлические и пластиковые - 5 шт.)
- Рукоятка D образная 1шт.
- Катушка с леской
- Аккумулятор 1 шт. и зарядное устройство Титан
- Паспорт
- Упаковка картонная
- Вес 3.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | J-образная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 662,18 ₴






