
Триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 18/28 Li-Solo (без АКБ и зарядного устройства)
3 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3411242
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Беспроводной аккумуляторный триммер линейки Power X-Change System Einhell GE-CT 18/28 Li Solo серии Expert представляет собой мощный инструмент, который поможет Вам сохранить ваш газон в идеальном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него.
В аккумуляторном триммере Einhell 18/28 Li Solo используется катушка лески (5 м) с полностью автоматической подачей лески.
Телескопическая длинная держательная ручка и дополнительная рукоятка могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы.
Даже сложные условия работы, такие как скашивание вдоль вертикальных поверхностей и края газонов, могут быть легко выполнены благодаря регулировке головки двигателя, который может поворачиваться на +/- 180° и наклоняться под углом в трех различных положениях.
Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сберечь Ваши цветы и декоративные растения от повреждения.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторного триммера Einhell GE-CT 18/28 Li Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- ON/OFF переключатель
- Безопасность блокировки включения
- комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой
- головка двигателя может поворачиваться на +/- 180°, чтобы вы могли скашивать вдоль вертикальных поверхностей и краев газона.
- ограничитель защиты цветов Flowerguard
- наклон двигателя может регулироваться в 3 положениях
- Катушка лески (5 м) с полностью автоматической подачей лески
- рукоятка с мягкой накладкой
- Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Характеристика:
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 1 шт. - 18 В
- Обороты холостого хода 8000 об/мин.
- Ширина скашивания Ø 28 см.
- Длина / диаметр лески 5 м / 1,6 мм.
- Уровень звукового давления LpA - 71.55 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 91.5 дБ
- Материал деки - пластик
- Размеры в упаковке 1045 × 240 × 125 мм.
- Вес 2.3 кг.
Комплектация:
- триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 18/28 Li-Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 280 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 3 998 ₴










