
Триммер аккумуляторный Einhell AGILLO (без АКБ и зарядного устройства)
9 996 ₴
- В наличии
- Код: 3411320
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Беспроводной аккумуляторный триммер-коса линейки Power X-Change system Einhell AGILLO серии Expert plus является мощным инструментом линейки Power X-Change system, который поможет вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о нем.
Беспроводной аккумуляторный триммер-коса Einhell AGILLO обеспечивает отличные результаты скашивания благодаря бесщеточному двигателю Einhell. Для эффективного кошения триммер-коса Einhell AGILLO может быть оснащен ножом или катушкой с леской.
Триммером-косой удобно управлять благодаря регулируемой двойной ручке велосипедного типа и высококачественного пояса для комфортной работы. Триммер-коса Einhell AGILLO имеет систему блокировки шпинделя для легкой смены ножа на катушку с леской, а для облегчения транспортировки и экономии пространства раздельную ручку из прочной алюминиевой трубки.
Аккумуляторный триммер-коса линейки Power X-Change system Einhell AGILLO питается от двух 18-вольтовых Li-ion батарей.
Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумуляторов.
Особенности аккумуляторного триммера-косы Einhell AGILLO:
- Линейка инструмента Power X-Change system (PXC), необходимы 2 батареи 18V Li-ion PXC (Twinpack 36 В)
- надежный бесщеточный мотор Einhell Brushless
- Двигатель расположен внизу: идеальная передача мощности и весовой баланс
- электронное управление скоростью
- Универсальная двойная регулируемая ручка с покрытием Softgrip (ручка велосипеда)
- Алюминиевый сплит-вал для удобства транспортировки и экономии пространства
- одинарная катушка с автоматической системой подачи лески (толчком)
- высококачественное 3-х зубчатое лезвие
- система шпиндельного замка для легкой замены режущего оборудования
- Высококачественный пояс для комфортной работы
- держатель на стену
- Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристика:
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 2 шт. х 18В (36 В)
- Тип - бесщеточный
- Обороты холостого хода 6300 об/мин.
- Ширина скашивания 300 мм.
- Длина / диаметр лески - 8 м / 2 мм
- Ширина среза ножа 255 мм.
- Размеры в упаковке 1130 × 350 × 160 мм.
- Вес 6.1 кг.
Комплектация:
- триммер аккумуляторный Einhell AGILLO
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Тип | Триммер |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 9 996 ₴










