
Пила цепная аккумуляторная Einhell GE-LC 18 Li Kit (аккумулятор 18 В 3.0 Ач)
7 776 ₴
- В наличии
- Код: 4501760
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Беспроводная цепная пила линейки Power X-Change system Einhell GE-LC 18 Li Kit серии Expert plus предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки небольших деревьев от ветвей независимо от наличия электросети. Благодаря мощному литий-ионному аккумулятору 18 В, 3,0 Аh пила может работать достаточно длительно без подзарядки.
Благодаря оптимально раздельному весу и эргономичной конструкции рукоятки цепная пила Einhell GE-LC 18 Li Kit позволяет пилить, что не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной.
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается с 200 мл. масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Цепная пила Einhell GE-LC 18 Li Kit имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA).
Особенности пилы цепной Einhell GE-LC 18 Li Kit:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Качественная Power X-Change Li-ion батарея – 1 шт.
- Индикатор заряда аккумулятора с 3-мя светодиодами
- Батарея может использоваться для других устройств серии X-Change
- Высококачественная хромированная цепь OREGON
- OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
- Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
- автоматическая смазка цепи
- удобная горловина масляного бака
- визуальный индикатор наличия масла в баке
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей
- крепкие металлические когти остановки
- Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы
Характеристика:
- Аккумулятор 1 шт. Li-ion 18В, 3,0 Ач
- Время зарядки 60 минут
- Длина шины 25 см.
- Длина режущей части 23 см.
- Шаг цепи 3/8"
- Скорость цепи 4,3 м/с
- Объем масляного бака 200 мл.
- Уровень шума 95 дБ
- Размеры в упаковке 465 × 225 × 275 мм.
- Вес 3.6 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная Einhell GE-LC 18 Li Kit
- аккумулятор 18 В 3 Ач
- зарядное устройство
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 250 мм |
| Скорость вращения цепи | 4.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 776 ₴








