
Измельчитель садовый мощностью 2.5 кВт DWT GH 25-40 с ножевой системой
9 735 ₴
8 274,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 406785
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Измельчитель садовый DWT GH25-40 легко справляется с древесиной разной плотности.
В садовом измельчителе веток DWT GH25-40 установлен качественный мотор с большой мощностью 2500 Вт. Он обеспечивает высокий крутящий момент для эффективной переработки сырья.
Модель способна производить переработку ветвей, толщина которых до 4 см. Это позволяет эффективно применять ее на бытовом уровне.
У данной модели установлен диск с двумя ножами, они выполнены из твердосплавной стали. Даже при интенсивном использовании оборудования, ножи долго будут держать заточку.
Модель оборудована пластиковым баком, что обеспечивает дополнительное удобство использования оборудования.
Быстрая система фиксации позволяет за короткое время устанавливать и демонтировать его.
Сам он очень вместителен, что идеально подойдет для выполнения большого объема работы.
Садовый измельчитель веток DWT GH25-40 использует современный корпус из прочного ABS-пластика. Он обеспечивает качественную защиту узлов от механических повреждений.
Также стоит подчеркнуть, что ключевые узлы оборудования надежно защищены от пыли и влаги, что значительно увеличивает ресурс инструмента.
Характеристика:
- Измельчитель садовый ножевой DWT GH25-40 - ножевая система реза
- Потребляемая мощность 2500 Вт
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное число оборотов 4050 об/мин.
- Максимальный диаметр веток 40 мм.
- Объем сборника 50 литров
- Тип сборника - жесткий
- Защита от перегрузки - есть
- Колеса для транспортировки - есть
- Материал корпуса - пластик
- Толкатель - позволяет делать безопасную подачу веток в машину
- Автоматический выключатель 230 В
Комплектация:
- Измельчитель садовый 1шт.
- Транспортировочные колеса 2шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 14,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 8 274,75 ₴

