
Коса бензиновая Procraft T4500 NEW
4 370 ₴
- В наличии
- Код: 404500
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензокоса Procraft T4500 NEW – это профессиональный прибор, который можно использовать в бытовых и производственных условиях. Корпус выполнен из прочного пластика и дополнен защитным покрытием. Специальные отверстия для охлаждения предотвращают перегрев инструмента.
Возможности использования Procraft T4500 NEWВ комплектацию входят 3 вида ножа, которые позволяют работать с разными видами растительности:
- 3Т. Удаляет газонную траву и жесткую растительность.
- 40Т. Применяется для скоса высокой травы, ивняка, борщевика.
- 40Т. Подходит для скашивания кустарников, сорняков, густых зарослей, с дополнительными тремя резами вокруг вала.
Емкость топливного бака составляет 1.2 литра и позволяет эксплуатировать инструмент в течение 2 часов. Максимальная частота вращения 9000 оборотов в минуту обеспечивает эффективную работу за короткий срок.
Особенности Procraft T4500 NEWБензотриммер оборудован эргономичной ручкой, на которой размещается кнопка управления и курок. При применении лески максимальная ширина рабочей поверхности – 41.5 см. Неразъемная штанга снижает уровень вибрации и увеличивает прочность прибора. Наличие удобного ремня позволяет минимизировать нагрузку на руки и позволяет работать с бензокосами длительное время.
Характеристика:
- Мощность 4500 Вт
- Тип двигателя - Двухтактный
- Рабочий объем двигателя 56 СС
- Число оборотов холостого хода 9000 об/мин
- Тип штанги - неразъемная
- Тип запуска - ручной
- Ширина скашивания области 415 мм
- Емкость топливного бака 1,2 л.
- Вес 8,3 кг
Комплектация:
- Коса бензиновая Procraft T4500 NEW
- Емкость для затворения 1 шт.
- руководство по эксплуатации
- Диск2 победитовые, диск 3Т + катушка
- Защитный кожух 1 шт.
- Ремень-рюкзак 1 шт.
- Сумка с ручным инструментом
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип | Мотокоса |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 4 370 ₴











