
Коса бензиновая Procraft T4200EL Electro Starter
5 310 ₴
4 938,30 ₴
- В наличии
- Код: 442002
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Коса бензиновая Procraft T4200EL Electro Starter – надежное и простое в пользовании устройство по уходу за парковыми зонами и приусадебным участком. Собранная на основе двухтактного мотора, бензокоса экономно расходует топливо. Мощности в 4200 Вт хватает для уничтожения сорняков с толстым стеблем и молодых побегов деревьев.
Характеристики модели- Наличие электростартера упрощает запуск устройства – нужно только нажать кнопку пуска.
- Также доступен ручной запуск.
- Хромированное напыление стен цилиндра увеличивает срок службы триммера.
- Усиленный цельнометаллический вал.
- Большой объем топливного бака – 1200 мл.
- Имеется защита от случайного включения.
- Система воздушного охлаждения.
В комплектацию входит два победитовых ножа, одна фреза и катушка для лески, что позволяет выбрать наиболее подходящий способ покоса в зависимости от типа растительности. С помощью бензокос можно ухаживать за газоном, расчищать участок от зарослей сорняка, заготавливать сено для хозяйственных нужд. Модель имеет оптимальную эргономику, оснащена удобным воротником, крепкой неразъемной штангой и защитным кожухом, предотвращающим травматизм во время работы.
Характеристика:
- Мощность 4200 Вт
- Тип двигателя - Двухтактный
- Рабочий объем двигателя 52 СС
- Число оборотов холостого хода 9000 об/мин
- Тип штанги - Неразъемная
- Тип запуска Ручной и электронный
- Емкость топливного бака 1.2 л.
- Максимальный диаметр режущей леской 415 мм.
- Максимальный диаметр режущего ножа 254 мм
- Уровень звукового давления:LpA = 105 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Вес 10 кг.
Комплектация:
- Коса бензиновая Procraft T4200EL Electro Starter
- Емкость для затворения 1 шт.
- руководство по эксплуатации
- Диск2 победитовые, диск 3Т + катушка
- Защитный кожух 1 шт.
- Ремень-рюкзак 1 шт.
- Сумка с ручным инструментом
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип | Мотокоса |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 4 938,30 ₴











