
Коса бензиновая Procraft T4200
3 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 442001
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая коса Т4200 – эффективный инструмент для скашивания сорняков и газонов, подрезки веток и кустов. Благодаря высоким техническим характеристикам позволяет справляться с работой быстро и без больших усилий. Может использоваться как для бытовых, так и для профессиональных нужд.
Особенности и преимущества Т4200Бензокоса содержит в комплекте набор инструментов для покоса, в частности, режущий нож, 2 победитовых диска и нейлоновую нить.
Имеет следующие преимущества:
- Высокооборотный экономичный карбюратор с подкачкой.
- Функция лёгкого запуска.
- Повышенная защита от пыли и загрязнений.
- Усиленные редукторы и система зажигания.
- Регулируемые рукоятки.
- Ремень-рюкзак для дополнительного удобства.
Благодаря высокой мощности двигателя бензиновая коса может стабильно работать длительное время даже при значительных нагрузках.
Характеристики инструмента
- Модель оборудована мощным двухтактным двигателем на 4200 Вт обладающим высоким ресурсом и высокой выносливостью основных узлов
- Рабочий объем двигателя 55 СС
- Количество оборотов – 8000-9000 об/мин.
- максимальная ширина покоса – 41,5 см.
- Объем топливного бака составляет 1,2 л. – такого количества бензина хватит на 2 часа непрерывной работы
- Тип штанги - Неразъемная, цельная
- Тип запуска - ручной
- Ширина скашивания области 415 мм.
- Вес 8 кг.
Комплектация:
- Коса бензиновая Procraft T4200
- Емкость для затворения 1 шт.
- руководство по эксплуатации
- Диск2 победитовые, диск 3Т + катушка
- Защитный кожух 1 шт.
- Ремень-рюкзак 1 шт.
- Сумка с ручным инструментом
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип | Мотокоса |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 3 725 ₴











