
Коса бензиновая Procraft GBC357 Professional Europe
6 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 442357
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензиновая коса Procraft GBC357 Professional Europe производится с удобной рукояткой эргономичной формы. Она оснащена простым джостиком отключения и защищена от случайных нажатий.
Особенности устройстваС помощью косы возможно скашивание полос шириной до 420 мм, если в качестве расходного материала используется леска. При скашивании фрезой или диском ширина полос – 255 мм. Надежность инструмента повышается за счет усиленной неразъемной штанги, стальной вал изготовлен методом ковки, оснащен шлицами.
Длительную работу бензиновой косы помогает обеспечивать ранцевый ремень с защитой бедра, распределяемого на два плеча.
Преимущества инструмента- При работе инструмента вибрации невелики.
- Не производит большого количества шума.
- Отличается экономичностью.
- Нагрузка на ЦПГ получается небольшая, что значительно увеличивает моторесурс.
В комплектацию устройства входит 2 диска и 2 полуавтоматические катушки и одна обычная катушкой. С помощью инструмента можно легко справиться и с растущей на газоне травой, и с жесткими кустарниками и сорняками.
Характеристика:
- Тип двигателя - Двухтактный бензиновый
- Тип двигателя IE40F-5U
- Диаметр диска 255 / 25,4 мм
- Рабочий объем двигателя 42,7 СС
- Мощность 2.2 л.с.
- Число оборотов холостого хода 3000 – 9000 об/мин
- Емкость топливного бака 1,2 л.
- Вес 7,96 кг.
Комплектация:
- Коса бензиновая Procraft GBC357 Professional Europe
- Емкость для затворения
- руководство по эксплуатации
- Диск1 шт. – 40Т Победитовый, 3Т + 3 катушки
- Защитный кожух 1 шт.
- Маска1 шт.
- Подставка 1 шт.
- Ремень-рюкзак 1 шт.
- Сумка с ручным инструментом
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип | Мотокоса |
| Производитель | Procraft |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.96 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 6 160 ₴


