
Бензопила Procraft K300S (Шина, цепь 30)
3 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600300
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила Procraft K300S имеет возможности пилы и сучкореза, поэтому с ее помощью можно выполнять любую работу с деревом. Агрегат подходит для распила древесины на высоте, формирования кроны, удаления лишних насаждений.
Особенности пилы Procraft K300SГлавные отличия бензопилы данной модели:
- цепь смазывается автоматически;
- улучшенная система охлаждения двигателя;
- топливо расходуется экономно.
Двойной выхлоп снижает нагрузку на мотор, тем самым продлевая срок службы. Небольшие размеры и легкий вес позволяют без перенапряжения удерживать устройство и работать в условиях ограниченного пространства.
Это инструмент профессионального класса, потому отличается безопасностью использования. Перед началом эксплуатации необходимо произвести обкатку. При использовании качественного бензина и масла гарантирован долгий срок службы.
ХарактеристикаВ комплекте с агрегатом идет цепь, чехол, бак для смешивания топлива и масла, набор по уходу за устройством.
- Агрегат оснащен одноцилиндровым, двухтактным двигателем
- Объем двигателя 25 см3
- Мощность 900 Вт / 1.5 л.с.
- Число оборотов холостого хода 3000 – 11500 об/мин.
- Длина шины 300 мм.
- Шаг цепи составляет 3/8
- Паз шины 1,3 мм.
- Кол-во звеньев цепи 45 шт.
- Охлаждение - воздушное
- Тип запуска - Ручной стартер
- Тип топлива - бензин
- Емкость бака составляет 230 мл.
- Объем масляного бака 160 мл.
- Вес 4 кг.
Комплектация:
- Бензопила Procraft K300S
- Емкость для затворения 1 шт.
- руководство по эксплуатации
- Ключ для смены оснастки
- Цепь 30 см.
- Шина 30 см.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Производитель | Procraft |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 690 ₴











