
Плиткорез - камнерез Титан PK350-800
47 790,27 ₴
46 356,57 ₴
- В наличии
- Код: 02201806126
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Плиткорез Titan PK350-800 предназначен для качественного реза различных видов плитки, гранита, базальта, мрамора, бордюрного и дорожного камня, строительных бетонных и газобетонных блоков.
Плиткорез с успехом используется при проведении ремонтных работ профессионалами. Режущий узел перемещается по направляющей на подшипниках, перемещение контролируется по шкале. Очень просто складывающаяся конструкция делает станок удобным при транспортировке и хранении.
Рабочий стол на устойчивых ножках имеет оптимальную высоту, это добавляет удобства при длительной работе на станке. Водяное охлаждение зоны реза продлевает срок службы алмазного диска и увеличивает ресурс агрегата в целом. Встроенный насос подкачивает жидкость для мокрого реза.
Станок способен резать под углом до 45 градусов относительно плоскости стола. Большая рабочая поверхность позволяет резать заготовки значительного формата. Угловой упор служит для реза заготовок под углом. Защитный кожух практически полностью закрывает алмазный диск - это значительно повышает безопасность во время работы.
Станок работает от бытовой сети 220 В и потребляет 2000 Вт. Алмазный диск диаметром 350 мм обеспечивает рез до 110 мм. Высокооборотистый двигатель вращается со скоростью 2950 оборотов в минуту.
Особенности:
- Подвижный режущий блок
- Напольная конструкция
- Водяное охлаждение
- Вертикальный распил и рез деталей под углом
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Диаметр диска 350 мм.
- Диаметр посадочного отверстия диска 25.4 мм.
- Толщина диска 2.4 мм.
- Система охлаждения - водяная
- Максимальна длина реза 800 мм.
- Максимальная резка при 90о 110 мм.
- Максимальная резка при 45о 72 мм.
- Максимальный угол наклона диска 45о
- Размер стола (ДхШ) 530х430 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Электронное поддержание оборотов под нагрузкой - есть
Комплектность:
плиткорез - камнерез Титан PK350-800 1шт.
Диск 1шт.
Паспорт 1шт.
Упор для резки под углом 1шт.
Ключ для установки и демонтажа диска 2шт.
Ванна для охлаждающей жидкости 1шт.
Ножки
Упаковка картонная 1шт.
Вес 75 кг.
| Размеры рабочей поверхности | |
|---|---|
| Ширина стола | 430 мм |
| Длина стола | 530 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Производитель | Титан |
| Максимальная глубина реза | 110 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
- Цена: 46 356,57 ₴









