
Плиткорез Титан PP200-720 (диск 200 мм, размер стола 1020х402 мм.)
14 391,24 ₴
- В наличии
- Код: 201507014
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Плиткорез TITAN PP200-720 – профессиональный станок для резки различных типов плитки, возможности которого позволяют обеспечить высокую производительность, чистый и ровный рез, простоту обслуживания и эксплуатации. Благодаря наличию подшипников и направляющей, достигается плавный ход режущего блока.
Работает станок на базе однофазного 1-кВт-го мотора, обороты холостого хода – 2950 об/мин. Охладить режущий элемент во время продолжительных интенсивных работ позволит увеличенная подача воды. Возможность наклонного реза расширит область применения устройства. Наличие линеек и транспортиров на рабочем столе, делает возможным точный и удобный распил плитки под любым углом.
Область применения:
Станок предназначен для перпендикулярной или наклонной резки различных видов облицовочной плитки.
Особенности и возможности:
- увеличенная подача воды на режущий диск
- медная обмотка двигателя
- движущийся на подшипниках режущий блок
- регулируемый угол 0°-45°
- длина реза 720 мм (по диагонали 500 мм)
- параллельный стол для поддержки больших плиток
- противоскользящее резиновое покрытие стола
- малый вес
- съемные ножки
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Диаметр диска 200 мм.
- Диаметр посадочного отверстия диска 22.2 мм.
- Ёмкость для воды
- Максимальна длина реза 720 мм.
- Максимальная резка при 90о 35 мм.
- Максимальная резка при 45о 30 мм.
- Максимальный угол наклона диска 45о
- Размер стола 1020х402 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Подача диска / резца - верхняя
Комплектность:
Плиткорез PP200-720 1шт.
Диск 1шт.
Паспорт 1шт.
Упор для резки под углом 1шт.
Ключ для установки и демонтажа диска 2шт.
Насос для подачи воды 1шт.
Ножки 4шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная длина реза | 720 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 14 391,24 ₴










