
Воздуходувка аккумуляторная Metabo AG 18 (без АКБ и зарядного устройства)
3 744 ₴
- В наличии
- Код: 602242850
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Легкая аккумуляторная воздуходувка, предназначенная, например, для сдувания опилок из заготовки, рабочего места, транспортных средств и т.п.
- Эргономичность благодаря оптимальному расположению центра тяжести и рукоятке с резиновым покрытием
- Прочная конструкция позволяет использовать как в мастерской, так и на строительной площадке.
- Электроника Vario (V) для плавной регулировки скорости воздуха во время обдува.
- Регулировочное колесо для установки одного из 3 режимов скорости воздуха гарантирует удобство при эксплуатации
- Резиновый наконечник выдувной трубки для защиты чувствительных поверхностей.
- Удобная обдува поверхности пола благодаря удлинителю выдувной трубки, входящей в комплект.
- Работа со всеми аккумуляторными блоками со слайдовым креплением Li-Power и LiHD 18 В
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion / Li-Power , Li-Ion / LiHD
- Регулировка скорости воздуха - есть
- Скорость воздуха 74 м/с.
- Поток воздуха 1 / 1.55 / 2.6 м³/мин.
- Материал крыльчатки - полимер
- Уровень звукового давления 79 dB(A)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 90 dB(A)
- Габариты без упаковки 570х149х219 мм.
Комплектация:
- Воздуходувка аккумуляторная Metabo AG 18 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Трубка
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 1.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздушного потока | 1.56 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 74 м/сек |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 219 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 3 744 ₴








