
Заточка универсальная Procraft MS 350
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 003503
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточка универсальная Procraft MS350 с тремя разными станками в одном корпусе предназначена для заточки сверл, стамесок, зубил, лезвий, ножей и ножниц. Имея в своей мастерской этот универсальный станок, можно поддерживать в рабочем состоянии большую часть ручного электроинструмента.
Технические особенности устройства- Наличие электрического двигателя мощностью 350 Вт с частотой вращения 6700 оборотов в минуту.
- Диаметр шлифовального круга составляет 49,5 мм.
- Затачивает сверла диаметром от 2 до 10 мм.
- Возможность заточки высокоскоростных стальных сверл.
- Заточка зубил и стамесок шириной от 6 до 51 мм.
- Работает без сильного шума и вибрации.
Точильный станок имеет продуманную эргономику – на корпусе есть специальные отверстия для хранения насадок, которые всегда находятся под рукой. Резиновые ножки на корпусе обеспечивают стойкость корпуса на рабочем столе. В комплект оборудования входят три сменные насадки. Данную модель заточки можно использовать в качестве гравёра, установив предварительно специальную насадку.
Характеристика:
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Мощность двигателя 350 Вт
- Потребляемая мощность 65 Вт
- Число оборотов холостого хода 6700 об/мин.
- Диаметр шлифовального круга 49.5 мм.
- Заточка сверл диаметром 2 - 10 мм.
- Заточка зубил, лезвий шириной 6 - 51 мм.
- Точилка для ножей и ножниц - есть
- Точилка для высокоскоростных стальных сверл - есть
- Точилка для зубил - есть
- Вес 1.5 кг.
Комплектация:
- Заточка универсальная Procraft MS350
- руководство по эксплуатации
- Гибкий Вал
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 49.5 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 790 ₴









