
Заточка для сверл Procraft EBS350
2 520 ₴
- В наличии
- Код: 003501
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок Procraft EBS350 предназначен для заточки сверл, диаметром от 3 до 13 мм. Компактный корпус инструмента оснащен антискользящей подставкой, что обеспечивает удобство и безопасность работы.
Особенности Procraft EBS350Модель имеет следующие особенности:
- Возможность разгона наждачного диска до 4200 оборотов в минуту, что позволяет быстро и эффективно работать.
- Вес прибора составляет 3200 кг.
- Наличие отдельных сплит-портов для сверла или бури.
- Работает от сети.
- Инструмент оснащен асинхронным типом двигателя, работающим от сети переменного тока. Частота вращения магнитного поля в нем выше частоты вращения ротора.
В комплектацию входит подробная инструкция по эксплуатации прибора.
Работа с Procraft EBS350Принцип работы станка заключается в точной заточке режущего инструмента путем обеспечения контакта между ним и вращающимся диском прибора. Заточенный отрезок выходит аккуратным и четким. Мусор не разлетается, что удобно при заточке большого количества материала. В процессе эксплуатации Procraft EBS350 не нагревается и не производит дополнительного шума.
Характеристика:
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Потребляемая мощность 80 Вт
- Число оборотов холостого хода 4200 об/мин.
- Диаметр заточенных сверл 3 - 13 мм.
- Вес 3 кг.
Комплектация:
- Заточка для сверл Procraft EBS350
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Производитель | Procraft |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 520 ₴






