
-9%
Заточка для сверл Procraft EBS420
1 525 ₴
1 387,75 ₴
- В наличии
- Код: 000420
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок-заточка для сверл Procraft EBS420 используется для обработки острия сверл. Благодаря тщательно продуманной конструкции обеспечивается оперативное и качественное выполнение рабочих задач.
Особенности конструкцииСтанок для заточки острия инструмента имеет небольшие габариты. Его очень просто использовать, при работе на нем не создается сложностей. Чтобы воспользоваться точильным станком по назначению, в отверстия на корпусе нужно вставить сверла, диаметр которых соответствует указанному калибру.
Плюсы устройства:- Станок прост в использовании, при работе с ним не возникает сложностей.
- Небольшие габариты.
- Качественное исполнение.
- Возможность производить немалый объем работ.
В комплектацию устройства входит дополнительный круг, с помощью которого можно также осуществлять заточку.
Характеристика:
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Потребляемая мощность 95 Вт
- Число оборотов холостого хода 1600 об/мин.
- Диаметр заточенных сверл 3 - 12 мм.
- Диаметр шлифовального круга 75 мм.
- Класс защиты II, IP20
- Уровень звукового давления (Lwa) - 75 дБ (А) (К= 3 дБ(А))
- Уровень звукового давления (Lpa) - 64 дБ (А) (К= 3 дБ(А))
Комплектация:
- Заточка для сверл Procraft EBS420
- руководство по эксплуатации
- круг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 387,75 ₴







