
Станок фуговально-рейсмусовый JET JPT-410 -400В (В)
140 000 ₴
- В наличии
- Код: JPT-410
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Jet JPT-410 – комбинированный станок для фугования и рейсмусования с шириной обработки 407 мм. Это значение достаточно велико по меркам профессиональных рейсмусовых станков, а по меркам фуговальных - и вовсе характерно для оборудования более высокого индустриального класса. Такое сочетание характеристик делает данную модель привлекательной не только с точки зрения экономии рабочего пространства, но и расширения области применения.
Конструкция станка – одна из самых удачных на рынке: широкое использование массивных чугунных деталей гарантирует точную работу без вибраций, при рейсмусовании верхний модуль целиком поднимается и не мешает ни работе, ни стружкоудалению, мощный трехфазный двигатель обеспечивает высокую производительность и надежность. Отдельного внимания заслуживает удобный эксцентриковый механизм регулировки положения столов, причем как подающего, так и принимающего, что необходимо при установке вала helical (опция).
При выборе между двумя специализированными или одним комбинированным станком нужно учитывать, что эти модели почти так же точны, удобны и производительны, как специализированные, но потребуют несколько более частого обслуживания рейсмусовой части в случае интенсивной эксплуатации.
В базовом варианте JPT-410 укомплектован трехножевым строгальным валом, в качестве замены ему опционально предлагается вал helical, снабженный твердосплавными режущими вставками. Он надежнее и проще в эксплуатации (не нужно никаких регулировок), а за счет последовательного входа ножей в заготовку работает тише и с меньшими вибрациями.
Особенности:
- Возможность установки вала helical
- Откидной фуговальный стол
Фугование
- Эксцентриковый механизм регулировки глубины фугования
- Возможность регулировки высоты принимающего стола
- Регулируемый фуговальный упор
- Регулируемое ограждение ножевого вала
- Фуговальные столы из чугунного литья
- Фуговальный упор из алюминиевого профиля
Рейсмусование
- Отключаемый привод валов подачи
- Регулировка высоты строгания вращающимся маховиком
Характеристика:
- Потребляемая (выходная) мощность 5.5 (3.0) кВт
- Напряжение сети 400 В / частота 50 Гц
- Частота вращения строгального вала 5500 об/мин.
- Диаметр строгального вала 70 мм.
- Размер ножей (ДхШхТ) 410 х 25 х 3,0 мм.
- Количество ножей - 3
- Максимальная ширина заготовки 407 мм.
- Диаметр вытяжного штуцера 127 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 1660 x 920 x 1000 мм.
- Вес 330 кг.
Фугование
- Глубина строгания за один проход 0 - 3.0 мм.
- Размеры фуговального стола (ДхШ) 11660 x 413 мм.
- Размеры фуговального упора (ДхВ) 1100х150 мм.
- Угол наклона параллельного упора 0–45°
Рейсмусование
- Скорость подачи 7 м/мин.
- Максимальная высота заготовки 225 мм.
- Максимальная глубина строгания за один проход 3.5 мм.
- Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 1.5 мм.
- Минимальная длина заготовки 150 мм.
- Длина рейсмусового стола 600 мм.
Комплектация Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-410
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Фуговальный упор
- Ограждение ножевого вала
- Адаптер вытяжного патрубка 127 в 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная скорость подачи | 7 м/сек |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Ширина заготовки | 407 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Общие параметры | |
| Вес | 330 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 1660 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 400 В |
- Цена: 140 000 ₴











