
Станок фуговально-рейсмусовый JET JPT-260-400 (В)
105 500 ₴
- В наличии
- Код: JPT-260-400
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Станок Jet JPT-260-400 позволяет на профессиональном уровне выполнять операции фугования и рейсмусования. Массивная конструкция с литыми чугунными столами дает точность и работу без вибраций, мощный асинхронный двигатель обеспечивает высокую производительность и надежность.
Фугование и рейсмусование производятся как обычно – каких-либо специальных приемов работы не требуется; переналадка почти не занимает времени. Верхний фуговальный модуль, объединяющий в себе оба стола и механизм регулировки глубины строгания, полностью откидывается (при этом ранее сделанные настройки не сбиваются), кожух стружкоудаления переворачивается. Компоновка с откидным верхом дает преимущества как в работе (лучше обзор, более качественно работает стружкоудаление), так и при обслуживании строгального вала, доступ к которому ничем не затруднен.
Комбинированный станок JPT-260-400 оптимален для использования в мастерских с нехваткой рабочего пространства в качестве замены отдельным рейсмусу и фуганку. В сравнении с ними он имеет более нагруженную и сложную конструкцию, интенсивная эксплуатация которой может потребовать увеличенных затрат на техобслуживание.
Особенности:
- Откидной фуговальный стол
Фугование
- Эксцентриковый механизм регулировки глубины фугования
- Регулируемый фуговальный упор
- Регулируемое ограждение ножевого вала
- Фуговальные столы из чугунного литья
- Фуговальный упор из алюминиевого профиля
Рейсмусование
- Отключаемый привод валов подачи
- Регулировка высоты строгания вращающимся маховиком
Характеристика:
- Потребляемая (выходная) мощность 2.6 (1.7) кВт
- Напряжение сети 400 В / частота 50 Гц
- Частота вращения строгального вала 5300 об/мин.
- Диаметр строгального вала 70 мм.
- Размер ножей (ДхШхТ) 260 х 25 х 3,0 мм.
- Количество ножей - 3
- Максимальная ширина заготовки 256 мм.
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 1120 x 700 x 1000 мм.
- Вес 170 кг.
Фугование
- Глубина строгания за один проход 0-3.0 мм.
- Размеры фуговального стола (ДхШ) 1120 - 260 мм.
- Размеры фуговального упора (ДхВ) 900 - 110 мм.
- Угол наклона параллельного упора 0–45°
Рейсмусование
- Скорость подачи 5.5 м/мин.
- Максимальная высота заготовки 225 мм.
- Максимальная глубина строгания за один проход 3.5 мм.
- Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 1.5 мм.
- Минимальная длина заготовки 150 мм.
- Длина рейсмусового стола 540 мм.
Комплектация Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-260-400
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Фуговальный упор
- Ограждение ножевого вала
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная скорость подачи | 5.5 м/сек |
| Число оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
| Ширина заготовки | 256 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 400 В |
- Цена: 105 500 ₴






