
Форматная циркулярная пила с подвижным столом JET JTS-600XL-230
103 000 ₴
- В наличии
- Код: JTS-600XL-230
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Особенностью циркулярной пилы JET JTS-600XL является наличие подвижной каретки со съемным расширителем, который имеет телескопическую опору. На каретке JET JTS-600XL также расположен поворотный упор со шкалой.
Рабочий стол и пильный узел JET JTS-600XL выполнены из чугуна. В однофазном исполнении станок комплектуется двигателем в 2,5 кВт, который обеспечивает вращение пильного диска 250 (30) мм со скоростью 4000 об/ мин.
Пильный диск имеет функцию наклона в диапазоне 0-45°, что обеспечивает пропил заготовки при 90° в 80 мм и 45° в 54 мм. Также диск JET JTS-600XL регулируется по глубине пропила.
На рабочем столе 800 х 350 мм расположен параллельный упор с эксцентриковым зажимом. Удлинение рабочего стола 400 х 350 мм и боковое расширите стола справа 800 х 270 мм значительно оптимизируют потенциал оборудования.
При распиле заготовки на JET JTS-600XL с использование параллельного упора справа ее максимальная ширина 610 мм.
Каретка 1600 х 240 мм с расширением 600 х 460 мм обеспечит максимальную длину распила заготовки 1600 мм. Ход каретки 1700 мм.
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Потребляемая (выходная) мощность 2.5 (1.5) кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения пильного диска на холостом ходу 4000 об/мин.
- Внешний (посадочный) диаметр пильного диска 250 (30) мм.
- Угол наклона пильного диска 0-45°
- Максимальная глубина пропила под углом 0°- 80 мм. и 45° - 54 мм.
- Максимальная глубина пропила 80 мм.
- Ход подвижного стола (каретки) / полный 1695 мм.
- Максимальная длина распила на подвижном столе (без установленного поперечного упора) 1600 мм.
- Максимальная длина распила на подвижном столе (с установленным поперечным упором) 1350 мм.
- Размеры рабочего стола (ДхШ) 800х350 мм.
- Удлинение рабочего стола (ДхШ) 415х350 мм.
- Размеры подвижного стола (ДхШ) 1600х240 мм.
- Расширение подвижного стола (ДхШ) 600х460 мм.
- Максимальная ширина до ограничителя торцевого упора подвижного стола 2600 мм.
- Расширение рабочего стола справа (ДхШ) 800х270 мм.
- Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа 610 мм.
- Материал обработки - дерево, ДСП и аналогичные материалы
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 1600 х 2100 х 1175 мм.
- Габариты в упаковке (ДхШхВ) 860х630х685 мм.
- Вес 157 кг. (в упаковке 170 мм.)
Комплектация:
- Пильный диск Z40
- Параллельный упор
- Расширитель рабочего стола справа
- Удлинитель рабочего стола
- Подвижный стол
- Упор подвижного стола с угловой разметкой
- Расширитель подвижного стола с телескопической опорой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 54 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 170 кг |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 685 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 350 мм |
- Цена: 103 000 ₴







