
Пила циркулярная по дереву JET JLTS-10-T (380 В)
65 500 ₴
- В наличии
- Код: JLTS-10-T
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Циркулярная пила Jet JLTS-10-T является точной копией модели Jet JLTS-10-M и отличается только системой электропитания. Пила питается от промышленной сети трехфазного переменного тока, что позволяет использование на предприятиях.
Рабочий стол и пильный модуль из чугунного литья намекают на долгий срок службы. Напряжение питания 380 вольт и потребляемая мощность 2,2 кВт.
При малых габаритах и массе всего в 120 кг. пила может резать заготовки шириной до 762 мм с глубиной пропила 80 и 55 мм (прямо или под углом).Чистота реза обеспечена высокой скоростью вращения пильного диска – 4200 об/мин.
Предусмотрена установка диска DADO диаметром 200 мм.
Безопасность работника обеспечивается съемным упором-блокиратором против обратного выброса заготовки.
Дополнительные удобства создают: регулировка глубины пропила, регулируемый параллельный и подвижный угловой упоры, выдвижные транспортировочные колеса и съемные расширители рабочего стола.
Характеристика:
- Потребляемая (выходная) мощность 2.1 (1.8) кВт
- Напряжение сети 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения пильного диска на холостом ходу 4200 об/мин.
- Внешний (посадочный) диаметр пильного диска 254 (15,88 и 30) мм.
- Внешний (посадочный) диаметр диска Dado 200 (15.88) мм.
- Угол наклона пильного диска 0-45°
- Максимальная глубина пропила под углом 0° - 80 мм. и 45° - 55 мм.
- Размеры рабочего стола (ДхШ) 685х512 мм.
- Расширение рабочего стола справа (ДхШ) 685х250 мм.
- Расширение рабочего стола слева (ДхШ) 685х250 мм.
- Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа 762 мм.
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм.
- Возможность установки диска Dado - есть
- Габариты (ДхШхВ) 1440х1000х1050 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 1150х775х580 мм.
- Вес 120 кг. (в упаковке 128 кг.)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Пильный диск Z40
- Параллельный упор
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза
- Расширители рабочего стола слева и справа
- Кольцо-переходник 15,88-30 мм
- Две сменные вставки в пильный стол с прорезью под диск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 15.88 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 120 кг |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 685 мм |
| Ширина стола | 512 мм |
- Цена: 65 500 ₴











