
Станок сверлильный JET JDP-13FM-230 (В)
21 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: JDP-13FM-230
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
JDP-13FM - сверлильный станок профессионального класса напольной конфигурации. Оборудован мощным двигателем, рассчитанным на работу в режиме S1 (продолжительный) при потреблении 550 Вт, а при кратковременных пиковых нагрузках способным развивать и существенно больше.
Массивный чугунный стол круглой формы имеет радиальные прорези для установки тисков (поставляются в комплекте) и может вращаться вокруг своей оси. Поворотный кронштейн обеспечивает наклон в обе стороны для сверления под углом и регулируется по высоте при помощи зубчато-реечного механизма. Рабочая область с прорезями есть и на основании станка, что позволяет работать от него, в этом случае расстояние до шпинделя будет достигать 1244 мм. Колонна, кронштейны, стол и прочие образующие конструкцию детали выполнены массивно и прочно, с расчетом на большие усилия при подаче сверла.
Ход пиноли контролируют по лимбу, совмещенному с регулируемым концевым ограничителем. Стандартный, поставляемый в комплекте, патрон – быстрозажимной, стандарт его посадки на оправку В16, отверстие шпинделя – под конус МК-2. Привод от мотора производится через двухступенчатую (с промежуточным шкивом) ременную передачу, которая позволяет выбрать одну из 12 скоростей.
Данный станок имеет прочную, простую и надежную конструкцию, которая обеспечивает высокую надежность, долговечность и точность в работе, как при бытовом, так и при профессиональном режиме эксплуатации.
Особенности:
- Регулируемый ограничитель глубины сверления
- Контроль глубины сверления по лимбу
- 12-ступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя переустановкой ремня
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулировка высоты установки рабочего стола при помощи вращающейся рукоятки
- Регулировка наклона рабочего стола
- Поворотный рабочий стол
- Быстрозажимной сверлильный патрон
Характеристика:
- Напряжение сети 230 В / частота 50 Гц
- Мощность двигателя 0.55 кВт
- Потребляемая мощность 0.7 кВт (S6 40%)
- Частота вращения шпинделя 250 - 2500 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления сталь 16 мм.
- Максимальный диаметр сверления чугун 18 мм.
- Количество скоростей шпинделя - 12
- Тип привода - ременной
- Конус шпинделя МК-2
- Расстояние шпиндель-стол 760 мм.
- Расстояние шпиндель-основание 1244 мм.
- Вылет шпинделя 168 мм.
- Ход пиноли шпинделя 80 мм.
- Диаметр стойки 73 мм.
- Размер стола Ø300 мм.
- Наклон стола влево - 45*
- Размер основания 270х445 мм.
- Устройство подачи СОЖ - нет
- Автоподача - нет
- Автореверс - нет
- Габариты (ДхШхВ) 625х395х1590 мм.
- Вес 50 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сверлильный патрон 1-16 мм
- Сверлильные тиски 100 мм
- Лазерный указатель
- Подсветка рабочей зоны
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Производитель | JET |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1590 см |
| Ширина | 395 см |
| Длина | 625 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 18 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Длина стола | 300 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 1244 мм |
| Вылет шпинделя | 168 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 21 600 ₴








