
Пила торцевая AEG PS254L 4935440670
17 435 ₴
- В наличии
- Код: 4935440670
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Торцовочно-усовочная пила AEG PS 254 предназначена для выполнения распила деревянных заготовок, а также пластика и гипсокартона.
Пила имеет мощный литой стол со струбциной для фиксации заготовки, а также широкий упор. Линейка на рабочем столе AEG PS 254 фрезерованная, что обеспечит ее долговечность. Специально предусмотренный механизм поворота рабочего стола обеспечит точность среза при работе оборудования. Стол AEG PS 254 может расширятся.
Мощность оборудования 2000 Вт. Скорость вращения пильного диска 254/30 мм – 4500 об/мин. AEG PS 254 обладает довольно большим спектром настроек. Вы можете производить распил древесины с наклоном пильного диска: максимальная глубина реза 90 мм.
Срез торцовочной пилы AEG PS 254 под углом 90˚ - 305 мм. Угол скоса 0° / резка под углом 90° - 90 x 305 мм. Максимальная режущая способность 45˚ срез / 90˚ скос - 90 x 215мм. Угол скоса 0° / резка под углом 45° - 50 x 305мм. Максимальная режущая способность 45˚ срез/45˚ скос - 50 x 215 мм. Угол наклона пильного диска до 47° (только влево). Скос 50° (влево/вправо).
Для комфорта в работе на AEG PS 254 предусмотрен интегрированная специальная турбированная вытяжная установка, которая аккумулирует практически все опилки и пыль и направляет их в мусоросборник.
Рабочая зона AEG PS 254 снабжена подсветкой, а также лазерным указателем линии реза. Глубина пропила регулируется.
Характеристика:
- Тип - стационарная
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Напряжение сети 230 в / частота 50 Гц
- Максимальные обороты диска 4500 об/мин.
- Диаметр диска 254 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм.
- Глубина пропила под углом 90* - 90 мм.
- Глубина пропила под углом 45* - 50 мм.
- Ширина пропила под углом 90* - 305 мм.
- Ширина пропила под углом 45* - 215 мм.
- Угол наклона пилы 48*
- Угол поворота пилы 50*
- Угол наклона пильного диска влево/вправо - 47*/47*
- Угол поворота рабочего стола влево/вправо - 50*/50*
- Направляющие - тыльные
- Функции - лазерный маркер, подсветка
- Функция протяжки - да
- Регулировка глубины реза - да
- Длина кабеля 3 метра
- Уровень шума 110 дБ
- Вес 19.5 кг.
Комплектность :
пила торцевая AEG PS254L 1шт.
Пильный диск 1шт.
пылесборник 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 48 град. |
| Угол поворота | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 17 435 ₴












