
Настольный фрезерно-сверлильный станок JET JUM-X2 по металлу
98 009 ₴
- В наличии
- Код: ITASU2
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Станок JET JUM Х2 предназначен для обработки металлических заготовок в домашних условиях.
JET JUM Х2 комплектуется двигателем выходной мощностью 0,5 кВт, который обеспечивает вращение шпинделя с конусом МК-3 со скоростью 0 - 2500 об/мин.
Оборудование может обеспечит максимальный диаметр сверления в 16 мм.
Фрезерование детали может осуществляться на JET JUM Х2 как по горизонтали, так и вертикали. В горизонтальном расположении расстояние от шпинделя до стола 230 мм. В вертикальном расстояние от шпинделя до стойки 265 мм, до стола - 230 мм.
Фрезерование детали на JET JUM Х2 зависит от места установки фрезерной головы. В вертикальном положении фрезерная голова может наклоняться в пределах 45° влево/вправо.
Диаметр торцевой фрезы 30 мм, концевой - 16 мм, дисковой - 63 мм.
Для установки дисковой фрезы диаметр вала 16 мм. Фрезерная головка JET JUM Х2 имеет жесткое крепление без какого-либо хода пиноли.
Заготовка может обрабатываться на рабочем столе по трем осям. Размер рабочего стола 460 х 120 мм, соответственно его ход по оси X - 300 мм, Y - 120 мм, Z - 205 мм.
Т-образный рабочий стол оборудован пазами для крепления тисками и жесткой фиксации заготовки. Паз стола – 12 мм.
Габариты модели 594 х 740 х 696 мм, вес 95 кг.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесколлекторный
- Мощность вертикального двигателя 0.5 кВт
- Мощность горизонтального двигателя 0.5 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальный диаметр сверления сталь 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления чугун 15 мм.
- Максимальный диаметр торцевой фрезы 30 мм.
- Максимальный диаметр концевой фрезы 30 мм.
- Максимальный диаметр нарезаемой резьбы М6
- Сверлильный патрон 1-13 мм
- Частота вращения вертикального шпинделя 0-2500 об/мин.
- Количество скоростей вертикального шпинделя - плавно
- Шомпол М12
- Конус вертикального шпинделя МК-3
- Диапазон поворота стойки (вправо/влево) ±45°
- Расстояние от вертикального шпинделя до стола 230 мм.
- Расстояние от вертикального шпинделя до стойки 265 мм.
- Частота вращения горизонтального шпинделя 0 - 2500 об/мин.
- Количество скоростей горизонтального шпинделя - плавно
- Конус горизонтального шпинделя МК-3
- Расстояние от горизонтального шпинделя до стола 230 мм.
- Диаметр вала под дисковую фрезу 16
- Размер стола по оси X и Y - 460х120 мм.
- Ход стола по оси X и Y - 300х120 мм.
- Ход стола по оси Z - 205 мм.
- Ширина Т-образного паза стола 12 мм.
- Количество Т-образных пазов стола - 3 шт.
- Тип станка - металл
- Максимальный диаметр дисковой фрезы 63 мм.
- Наклон вертикального положения - 45° влево/вправо
- Горизонтальный шпиндель-стол 230 мм.
- Т-образный паз 12 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 597х740х696 мм.
- Вес 95 кг. (в упаковке 122 мм.)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Оправка горизонтального шпинделя
- Сверлильный патрон с оправкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Конус шпинделя станка | МК-3 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 95 кг |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 696 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 460 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 230 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 13 |
- Цена: 98 009 ₴






