
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-15 (М)
155 227 ₴
- Нет в наличии
- Код: 350017M
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Фрезерный станок JET JMD-15 нашел свое применение в обработке различных заготовок и мелких деталей из чугуна, стали и цветных металлов. Конструкция станка выполнена из чугуна, жесткость и массивность обеспечивают точные и качественные операции. Двигатель мощностью в 1,3 кВт рассчитан на длительные нагрузки, выходная мощность 0,75 кВт. Чугунная стойка имеет диаметр 92 мм, есть четыре Т-образных паза 14 мм.
Фрезерный станок JET JMD-15 оснащен шпинделем, частота вращения 90-2150 об/мин, такой диапазон позволяет расточные и сверлильные операции. Диаметр сверления (максимально) Ø 25 мм, диаметр концевой фрезы Ø20 мм, торцевой фрезы Ø63 мм. Упор глубины сверления оснащен точной регулировкой, поворачиваемая на 360 градусов головка позволяет максимально точную и удобную работу.
Фрезерный станок JET JMD-15 оборудован усиленным точным крестовым столом, ход стола по оси Y и X 152 х 350 мм. Размер фрезерного стола 190 х 585 мм, это дает возможность обрабатывать заготовки достаточно больших размеров. Ход пиноли шпинделя составляет 90 мм, так же присутствует функция левого и правого нарезания резьбы. Компактные размеры станка 950 х 860 х 990 мм и небольшая масса 170 кг позволяют установку даже в небольших помещениях.
Основные особенности:
- Мощный двигатель, рассчитанный но непрерывную работу;
- Усиленный точный крестовый стол с регулируемыми направляющими типа «ласточкин хвост»;
- Толстостенная чугунная стойка Ø 92 мм;
- Головка с возможностью поворота на 360 градусов;
- Конические роликовые подшипники опор шпинделя;
- Право и левосторонне вращение шпинделя для нарезания резьбы;
- Точная регулировка упора глубины сверления.
Характеристика:
- Напряжение сети 230 В / частота 50 Гц
- Выходная мощность вертикального двигателя 0,75 кВт / S1 100%
- Вхлдная мощность 1,3 кВт / S6 40%
- Тип двигателя - асинхронный
- Частота вращения шпинделя 100-2160 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления сталь 25 мм.
- Максимальный диаметр сверления чугун 28 мм.
- Максимальный диаметр торцевой фрезы 63 мм.
- Максимальный диаметр концевой фрезы 20 мм.
- Частота вращения вертикального шпинделя 100-2160 об/мин.
- Количество скоростей вертикального шпинделя 12 шт.
- Ход пиноли шпинделя 90 мм.
- Диаметр колонн - 92
- Шомпол - М12
- Конус вертикального шпинделя МК-3
- Расстояние от вертикального шпинделя до стола 10-380 мм.
- Расстояние от вертикального шпинделя до стойки 200 мм.
- Размер стола по оси X и Y - 585х190 мм.
- Ход стола по оси X и Y - 350х152 мм.
- Ширина Т-образного паза стола 14 мм.
- Количество Т-образных пазов стола - 4 шт.
- Габариты (ДхШхВ) 950 x 860 x 990 мм.
- Вес 170 кг.
Комплектация Фрезерный станок JET JMD-15
- Зажимная тяга М12;
- Угловые тиски, ширина губок 85 мм;
- Быстрозажимной сверлильный патрон 1-13 мм с МК-3;
- Торцевая фреза Ø 63 мм;
- Защитный экран.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Производитель | JET |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число оборотов холостого хода | 2160 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 990 см |
| Ширина | 860 см |
| Длина | 950 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 28 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
| Длина стола | 585 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 380 мм |
| Ход шпинделя | 90 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-3 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 155 227 ₴







