
Фрезерно-сверлильный станок JET JJMD-X1L (М)
70 129 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50000046M
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности
- Предназначен для индивидуального применения
- Корпус из серого чугуна для уменьшения вибрации
- Безколлекторный двигатель, имеет плавную регулировку частоты вращения
- Большой вращающий момент и устойчивая скорость вращения
- Крестовый стол с регулируемыми направляющими типа «ласточкин хвост»
- Удобная панель управления
- Индикатор перегрузки
Характеристика:
- Напряжение сети 230 В / частота 50 Гц
- Выходная мощность 0,5 кВт / S1 100%
- Потребляемая мощность 0,75 кВт / S6 40%
- Тип двигателя - Бесколлекторный
- Частота вращения вертикального шпинделя 100-2500 об/мин.
- Количество скоростей вертикального шпинделя - плавно
- Сверлильный патрон 1-13 мм.
- Максимальный диаметр сверления сталь 13 мм
- Максимальный диаметр сверления чугун 15 мм.
- Максимальный диаметр торцевой фрезы 30 мм.
- Максимальный диаметр концевой фрезы 16 мм.
- Максимальный диаметр нарезаемой резьбы М6 мм.
- Диаметр пиноли 40 мм.
- Шомпол М12
- Конус вертикального шпинделя МК-3
- Диапазон поворота стойки (вправо/влево) ±45°
- Расстояние от вертикального шпинделя до стола 280 мм.
- Расстояние от вертикального шпинделя до стойки 170 мм.
- Размер стола по оси X и Y - 460х120 мм.
- Ход стола по оси X и Y - 295х100 мм.
- Ход головы по оси Z 190 мм.
- Ширина Т-образного паза стола 12 мм.
- Расстояние между пазами стола 34 мм.
- Количество Т-образных пазов стола 3 шт.
- Габариты (ДхШхВ) 520х500х760 мм.
- Вес 50 кг.
Комплектация Фрезерный станок JET JMD-X1L
- Шомпол М12
- Переходной дорн МК-3/В16
- Быстрозажимной сверлильный патрон В16 1-16 мм
- Защитный экран с концевым выключателем
- Инструмент для обслуживания
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Конус шпинделя станка | МК-3 |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 520 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ширина стола | 460 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 70 129 ₴







