
Станок радиально-сверлильный JET JDR-34 для сверления деревянных, металлических и пластиковых заготовок
25 100 ₴
- В наличии
- Код: 10000390M JDR-34-230
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный станок разработан для точного просверливания в деревянных, металлических или пластмассовых заготовках.
Выдерживает аппарат высокие и систематические нагрузки, развивая стабильно высокий КПД.
Станет незаменимым оборудованием при изготовлении и сборке мебели, запчастей и т.п.
Добавляет устойчивость конструкции опора (размерами 345х210 мм), устанавливливается на плоскую поверхность.
Комплектуется удобным патроном для быстрой смены оснастки, защитным щитком из прозрачного пластика.
Характеристика:
- Тип станка - радиально-сверлильный
- Материал обработки - металл, пластмасса, дерево
- Тип установки - настольный
- Тип двигателя - асинхронный
- Потрбляемая мощность 600 Вт
- Выходная мощность 400 Вт
- Напряжение сити питания 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная частота вращения двигателя 500-2500 об/мин.
- Количество скоростей шпинделя - 5
- Вылет шпинделя 155-410 мм.
- Ход пиноли шпинделя 80 мм.
- Конус шпинделя МК2
- Тип сверлильного патрона - быстрозажимной
- Посадка патрона В16
- Быстрозажимной патрон 16 мм.
- Наклон сверлильной головки вправо/влево 45о/45о
- Диаметр стойки 60 мм.
- Размер стола 220х230 мм.
- Размеры основания 345х210 мм.
- Максимальное расстояние шпиндель-стол 235 мм.
- Расстояние шпиндель основание 350 мм.
- Система подачи СОЖ - нет
- Наличие лазера - да - улучшает процесс таргетинга и просверливания разного материала
- Реверс - нет
- Включается и выключается станок соответствующими кнопками, разместившимися на передней части конструкции
- Аварийный выключатель, одномоментно останавливающий электродвигатель, чтобы уберечь мастера от травм, внутренний механизм — от поломок
- Габаритные размеры конструкции 830х320х760 мм.
- Вес 42 кг.
Комплектность :
- Станок радиально-сверлильный JDR-34
- Сверлильный патрон
- Защита рабочей области
- Паспорт
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 76 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 220 мм |
| Ширина стола | 230 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 350 мм |
| Вылет шпинделя | 410 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
- Цена: 25 100 ₴











