
Настольный сверлильный станок по металлу JET JDP-17FM (220 В)
37 985 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000380M
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
JET JDP-17F может производится в однофазном и трехфазном исполнении. В однофазном варианте станок комплектуется двигателем в 1,0 кВт, который обеспечивает вращение шпинделя на 12 скоростях в диапазоне от 160 до3330 об/мин. Скорости на JET JDP-17F устанавливаются путем перекидывания ремней на шкивах.
Сверлильный узел выполнен из чугуна. Станок комплектуется быстрозажимным патроном на 16 мм.
Пиноль шпинделя JET JDP-17F выдвигается на 85 мм, вылет шпинделя – 215 мм. Кроме этого станок оборудован функцией регулировки глубины сверления, а также миллиметровой шкалой для оптимизации выставления настроек сверления.
Расстояние от основания JET JDP-17F до шпинделя 1170 мм, от стола до шпинделя 1060 мм.
Рабочий стол станка 365 х 365 мм выполнен из чугуна и комплектуется тисками для зажима заготовки. Также стол имеет функцию наклона ±0-45°, а также регулировку по высоте с помощью специальной рукоятки.
Габариты модели 680 х 430 х 1625 мм, вес 83 кг.
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Потребляемая (выходная) мощность 1.0 (0.55) кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 160 - 3330 об/мин.
- Число скоростей шпинделя - 12
- Тип привода - ременной
- Диаметр максимального просверленного отверстия в стали 25 мм.
- Ход пиноли шпинделя 85 мм.
- Конус шпинделя/ посадка патрона - МК-3 / В16
- Вылет шпинделя 215 мм.
- Максимальное расстояние шпиндель-стол 1060 мм.
- Расстояние шпиндель основание 1170 мм.
- Диаметр стойки 80 мм.
- Размеры рабочего стола 365х365 мм.
- Угол наклона рабочего стола влево 45°
- Угол наклона рабочего стола вправо 45°
- Количество Т-образных пазов стола 2 шт.
- Количество Т-образных пазов основания 2 шт.
- Устройство подачи СОЖ - нет
- Автоподача - нет
- Автореверс - нет
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 680х430х1625 мм.
- Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) 1430х550х290 мм.
- Вес 89 кг. (в упаковке 91 кг.)
Комплектация
- Быстрозажимной сверлильный патрон 1-16 мм/В16
- Оправка сверлильного патрона МК-3/В16
- Защитный экран сверлильного патрона
- Тиски сверлильные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3330 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 89 кг |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 162.5 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 365 мм |
| Ширина стола | 365 мм |
| Вылет шпинделя | 215 мм |
| Ход шпинделя | 85 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 25 мм |
| Конус шпинделя станка | МК3 |
- Цена: 37 985 ₴









