
Настольный сверлильный станок по металлу JET JDP-15M (220 В)
37 972 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000370M
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Данную модель производитель позиционирует как полупрофессиональную. Сверлильный узел и рабочий стол 330х330 мм выполнены из чугуна. Конструкция надежная и массивная.
JET JDP-15 работает на 12 скоростях от 210 до 2580 об/мин. Скорости JET JDP-15 переключаются путем перекидывания клиновидного ремня на шкивах, которые расположены в крышке станка.
Панель управления JET JDP-15 предусматривает регулировку глубины сверления, а также наличие миллиметровой шкалы глубины сверления.
JET JDP-15 работает от сети и имеет мощность двигателя с функцией реверса в 0,9 кВт. Может производится как в однофазном, так и трехфазном исполнении.
Максимальный диаметр сверла, которое может использовался на JET JDP-15 - 16 мм. Патрон быстрозажимной. Пиноль JET JDP-15 выдвигается на расстояние до 85 мм, вылет шпинделя 190 мм. Расстояние от шпинделя до стола 450 мм, от основы до шпинделя 540 мм.
Рабочий стол JET JDP-15 выполнен из чугуна, а также имеет функцию наклона ±0-45°. На столе крепятся тиски. Габариты модели 630 х 400 х 1000 мм, вес 74 кг.
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Выходная мощность 0,52 кВт / S1 100%
- Потребляемая мощность 0,90 кВт / S6 40 %
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип привода - ременной
- Диаметр максимального просверленного отверстия в стали 22 мм.
- Количество чисел оборотов - 12 (скоростей)
- Частота вращения шпинделя 210 - 2580 об/мин.
- Конус шпинделя МК2
- Вылет шпинделя 190 мм.
- Ход пиноли шпинделя 85 мм.
- Расстояние шпиндель-стол 450 мм.
- Расстояние шпиндель-основание 540 мм.
- Диаметр стойки 73 мм.
- Размер стола 330 х 330 мм.
- Наклон стола вправо - 45
- Наклон стола влево - 45
- Количество Т-образных пазов стола 2 штуки
- Количество Т-образных пазов основания 2 штуки
- Устройство подачи СОЖ - нет
- Автоподача - нет
- Автореверс - нет
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 630 х 400 х 1000 мм.
- Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) 820х580х310 мм.
- Вес 74 кг. (в упаковке 82 кг.)
Комплектность :
Сверлильный станок JDP-15M (220V) 1шт.
Паспорт 1шт.
Быстрозажимной патрон 1шт.
Оправка для сверлильного патрона 1шт.
Защита рабочей области 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 74 кг |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Вылет шпинделя | 190 мм |
| Ход шпинделя | 85 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 22 мм |
| Конус шпинделя станка | МК2 |
- Цена: 37 972 ₴






