
Станок сверлильный по металлу JET JDP-13 (M)
36 522 ₴
- В наличии
- Код: 10000360M
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
JET JDP-13 настольный сверлильный станок промышленной серии. Благодаря высокому качеству выполнения деталей и механизмов станок отличается хорошими показателями точности и долговечности и может применяться для серийного изготовления деталей. Станок имеет стойкое чугунное основание размером 205 x 205 мм, в котором предусмотрены 2-Т образные пазы с шириной 16 мм, для закрепления заготовки прихватами или другими зажимными устройствами.
На основание установлена колонна диаметром 73 мм с зубчатой рейкой для возможности перемещения стола по вертикали. Рабочий стол, как и основа, изготовлен из качественного чугуна, его размер 265х265 мм с 4-мя Т-образными пазами, расположенными крест-накрест, ширина пазов 14 мм.
Максимальное расстояние между шпинделем и основанием составляет 640 мм, а расстояние между шпинделем и рабочим столом – 445 мм. Стол имеет возможность поворота вокруг колонны на 360° и наклона вправо/слева в пределах ±45°. Сверлильная головка позволяет сверлить максимальные диаметры отверстия до 16 мм. Конус шпинделя МК-2.
Мощность приводного двигателя составляет 370 Вт. Вращающийся момент с двигателя на вал шпинделя передается с помощью клинового ремня через шкивную группу. Диапазон частоты вращения шпинделя осуществляется в пределах от 490 до 2510 об/мин и имеет 5 скоростей.
Ход пиноли шпинделя составляет 80 мм. Для контроля глубины сверления предусмотрена шкала с миллиметровой и дюймовой разметкой, а также регулируемый ограничитель. Для обеспечения безопасной работы на станке установлен прозрачный защитный экран с конечным выключателем. Под кожухом коробки скоростей ременной передачи находится защитный выключатель, не позволяющий включить станок при открытой крышке. Для аварийной остановки на передней панели станка расположен красный аварийный выключатель грибного типа.
Стандартная комплектация включает быстрозажимной сверлильный патрон 1-13 мм/В16, оправку сверлильного патрона МК-2/В16 и инструкцию по эксплуатации.
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Мощность двигателя 0.37 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя 490 - 2510 об/мин.
- Количество скоростей шпинделя - 5 шт.
- Тип привода - ременной
- Конус шпинделя МК-2
- Расстояние шпиндель-стол 445 мм.
- Расстояние шпиндель-основание 640 мм.
- Вылет шпинделя 168 мм.
- Ход пиноли шпинделя 80 мм.
- Диаметр стойки 73 мм.
- Размер стола 265x265 мм.
- Наклон стола вправо / влево - 45
- Размер Т-образного паза стола 14 мм.
- Количество Т-образных пазов стола - 4 шт.
- Размер основания 205 x 205 мм.
- Размер Т-образного паза основания 16 мм.
- Количество Т-образных пазов основания - 2 шт.
- Максимальный диаметр сверления сталь 16 мм.
- Максимальный диаметр сверления чугун 16 мм.
- Устройство подачи СОЖ - нет
- Автоподача - нет
- Автореверс - нет
- Габариты (ДхШхВ) 580х330х970 мм.
- Габариты в упаковке (ДхШхВ) 800х450х230 мм.
- Вес 45 кг. (в упаковке 53 кг.)
Комплектация:
- Быстрозажимной сверлильный патрон 1-13 мм/В16
- Оправка сверлильного патрона МК-2/В16
- Защитный экран сверлильного патрона
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2510 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 53 кг |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 23 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 265 мм |
| Ширина стола | 265 мм |
| Вылет шпинделя | 168 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Число Т-образных пазов | 2 шт |
| Конус шпинделя станка | МК2 |
- Цена: 36 522 ₴









