
Станок сверлильный по металлу JET JDP-10M
26 099 ₴
- В наличии
- Код: 10000350M
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
JET JDP-10 может применятся для сверлений отверстий как в дереве, так и металле. Этому способствует широкий диапазон скоростей, на которых может работать станок – 12. Скорости JET JDP-10 устанавливаются путем перекидывания ремней на шкивах.
Станок комплектуется двигателем в 0,4 кВт, который обеспечивает работу на скорости от 210 до 2580 об/мин.
JET JDP-10 комплектуется быстрозажимным патроном 16 мм. Пиноль выдвигается на расстояние до 60 мм, вылет шпинделя 127 мм. На станке есть функция ограничения глубины сверления, точность которого выставляется по миллиметровой шкале.
От рабочего стола JET JDP-10 до шпинделя расстояние 340 мм, от основы до шпинделя – 420 мм. Рабочий стол станка 210 х 195 мм выполнен из чугуна и имеет крепление для установки тисков, а также функцию наклона ±0-45°.
Стол JET JDP-10 с помощью рукоятки регулируется по высоте. Габариты модели 530 х 320 х 840 мм, вес 43 кг.
Характеристика:
- Тип станка - металл
- Двигатель - асинхронный
- Тип привода - ременной
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Входная мощность мотора (S6 40%) 400 Вт
- Мощность двигателя 250 Вт
- Частота вращения шпинделя 210 - 2580 об/мин.
- Количество скоростей - 12
- Посадка шпинделя - MK2
- Ход пиноли шпинделя 60 мм.
- Диаметр стойки 60 мм.
- Расстояние шпиндель-стол 340 мм.
- Расстояние шпиндель-основание 420 мм.
- Диапазон зажима сверла 16 мм.
- Вылет шпинделя 127 мм.
- Размер стола 210х195 мм.
- Наклон стол влево / вправо 45°
- Количество Т-образных пазов стола - 2 шт.
- Количество Т-образных пазов основания - 2 шт.
- Устройство подачи СОЖ - нет
- Автоподача - нет
- Автореверс - нет
- Габариты (ДхШхВ) 530х320х840 мм.
- Габариты в упаковке (ДхШхВ) 700х700х275 мм.
- Вес 43 кг. (в упаковке 55 кг.)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Оправка сверлильного патрона МК-2
- Защитный экран сверлильного патрона
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 43 кг |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 84 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 210 мм |
| Ширина стола | 195 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 420 мм |
| Вылет шпинделя | 127 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Конус шпинделя станка | МК2 |
- Цена: 26 099 ₴





