
Рейсмусовый станок JET JWP-16OS HH (380 В)
165 576 ₴
- Нет в наличии
- Код: 708531Т
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовый станок JET JWP-16 OS HH относится к профессиональному классу оборудования и применяется в деревообрабатывающем производстве. Агрегат позволяет быстро и аккуратно подгонять заготовки в размер по толщине.
Спиральное расположение ножей гарантирует качественную обработку деталей. Конструкция модели обеспечивает работу без лишней вибрации и шума. Подающие валы изготовлены из металла, что способствует их устойчивости к износу.
Подающий и разгрузочный столы снимаются, что облегчает транспортировку и хранение агрегата. Благодаря использованию чугунного литья, корпус станка обладает высоким уровнем прочности.
Особенности:
- Вентиляционные отверстия и ребра жесткости способствуют своевременному охлаждению двигателя, что увеличивает его срок службы.
- Управление моделью не вызывает затруднений у оператора: для запуска и остановки предусматривается минимум кнопок.
- Вращающийся маховик обеспечивает плавную регулировку строгания заготовки по высоте.
- Для удобной подачи заготовок стол оснащается подвижными роликами.
- Металлические стяжки гарантируют жесткость конструкции рейсмусового станка JET JWP-16 OS HH.
- В ножках есть отверстия для крепления к полу анкерными болтами, что не позволяет агрегату переворачиваться при эксплуатации.
- Профессиональность модели подчеркивается использованием режущего вала helical. 90 твердосплавных пластин располагаются по спирали и последовательно врезаются в заготовку под углом, что способствует исключительно высокому качеству обработки.
Характеристика:
- Потребляемая (выходная) мощность 4,9 (3,8) кВт
- Напряжение сети 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения строгального вала 4500 об/мин.
- Диаметр строгального вала 73 мм.
- Размер ножей (ДхШхТ) 15 х 15 х 2,5 мм.
- Количество ножей - 5 и более штук
- Передача - ременая
- Тип станины - сборная
- Скорость подачи 5 / 6 м/мин.
- Максимальная ширина заготовки 405 мм.
- Максимальная высота заготовки (рейсмус) 150 мм.
- Максимальная глубина строгания за один проход (рейсмус) 5.0 мм.
- Максимально-допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 2.0 мм.
- Минимальная длина заготовки 200 мм.
- Длина рейсмусового стола (с удлинителями) 515 (1220) мм.
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 1220 х 813 х 1295 мм.
- Вес 215 кг.
Комплектация:
- Комплект ножей (установлен на валу)
- 5 запасных строгальных ножей с крепежными винтами
- Передний и задний роликовые удлинители стола
- Комплект опорных ног для напольной установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Ширина заготовки | 405 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Диаметр строгального вала | 73 мм |
| Количество ножей на валу станка | 90 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 215 кг |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 813 мм |
| Высота | 1295 мм |
- Цена: 165 576 ₴









