
Строительная циркулярная пила JET JTS-315 SP (220 В)
33 573 ₴
- В наличии
- Код: 10000910SM
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Циркулярная пила JET JTS-315SP отличается большой глубиной распила, а также мощным двигателем.
JET JTS-315SP оборудована кареткой 250 х 230 мм с регулируемым угловым упором. Ход каретки 650 мм.
Максимальная длинна заготовки, которую можно распилить на подвижном столе 600 мм.
В однофазном исполнении циркулярная пила комплектуется двигателем в 2,2 кВт, который обеспечивает вращение пильного диска 315 (30) мм со скоростью 2800 об/ мин. Пильный диск имеет функцию наклона в диапазоне 0-47°, а также регулировку глубины пропила. Пропил циркулярной пилы под углом 90° - 90 мм и 45°- 60 мм.
Рабочий стол станка выполнен из оцинкованной стали в 2 мм, его размеры 800х550 мм. В стандартной комплектации к столу предусмотрено удлинение 800х550 мм.
В качестве опционного предложения можно приобрести дополнительное расширение стола справа 800х550 мм, для удобства на расширении установлена линейка.
На рабочем столе расположен боковой упор. Без использования бокового расширения стола с права ширина заготовки, которую можно распилить с параллельным упором - 310 мм, а с использованием - 860 мм.
В качестве дополнительных особенностей станка можно отметить наличие магнитного тормоза пильного диска, а также складывающиеся ножки, которые делают JET JTS-315SP максимально комфортной при транспортировке.
Характеристика:
- Тип электродвигателя - асинхронный
- Потребляемая (выходная) мощность двигателя 2.2 (1.6) кВт
- Потребляемая мощность 2.2 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения пильного диска на холостом ходу 2800 об/мин.
- Удлинение рабочего стола (ДхШ) 800х550 мм. (штатно)
- Размеры подвижного стола (ДхШ) 250х230 мм.
- Расширение подвижного стола (ДхШ) 800х550 мм. (опция - приобретается отдельно)
- Ход подвижного стола (каретки) 650 мм.
- Максимальная длина распила на подвижном столе 600 мм.
- Внешний (посадочный) диаметр пильного диска 315 (30) мм.
- Угол наклона пильного диска 0-47*
- Максимальная глубина пропила под углом 0° - 90 мм. и 45° - 60 мм.
- Размеры рабочего стола (ДхШ) 800х550 мм.
- Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа - 310 мм. (штатно) и 860 мм. (опция)
- Передача - ременная
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 950х660х475 мм.
- Вес 69 кг. (в упаковке 74 кг.)
Комплектация
- Пильный диск Z36
- Параллельный упор
- Удлинитель рабочего стола
- Подвижный стол
- Упор подвижного стола
- Комплект складных опорных ног для напольной установки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | JET |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 475 |
| Ширина | 660 |
| Длина | 950 |
| Ширина стола | 550 |
| Длина стола | 800 |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
| Мощность | 2.2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 315 |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 90 |
- Цена: 33 573 ₴











