
Пила циркулярная по дереву JET JTAS-10DX
145 084 ₴
- В наличии
- Код: 708680-RUK
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Модель JET JTAS-10DX предназначена для профессионального использования на производствах и используется для промышленной обработки, включая заготовки из лиственных пород дерева. Конкретно эта модель пользуется большой популярностью на производстве в США.
JET JTAS-10DX оснащен двигателем мощностью 5,2 кВт, обеспечивающим вращение пильного полотна на 250 (30) мм при скорости 4300 об/мин. Пильный диск также имеет функцию регулировки глубины реза.
Максимальный рез заготовки под углом 90° – 76 мм и 45° – 54 мм.
Станок JET JTAS-10DX изготовлен из чугуна, рабочий стол также выполнен из чугуна.
Для оптимизации обработки заготовки на столе имеется параллельный упор с эксцентриковым зажимом, а также подвижный угловой датчик.
Для работы с большими деталями стол JET JTAS-10DX – 737x508 мм имеет боковые расширители рабочего стола как справа, так и слева с размерами 737 х 280 мм. Таким образом, боковые расширители и параллельный упор JET JTAS-10DX обеспечат резку максимальной ширины заготовки при резе 1270 мм справа, 330 мм слева.
Блокировка вала при смене пильного полотна и регулировка положения ножа проппанта. Размеры JET JTAS-10DX – 2100 х 880 х 1040 мм, диаметр выхлопного штуцера 100 мм. Вес 195 кг.
Характеристика:
- Потребляемая (выходная) мощность 5.2 (4.0) кВт
- Напряжение сети 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения пильного диска на холостом ходу 4300 об/мин.
- Внешний (посадочный) диаметр пильного диска 250 (30) мм.
- Внешний (посадочный) диаметр диска Dado 200 (15,88) мм.
- Угол наклона пильного диска 0-45*
- Максимальная глубина пропила под углом 0° - 76 мм и 45° - 54 мм.
- Максимальная глубина пропила 76 мм.
- Размеры рабочего стола (ДхШ) 737х508 мм.
- Расширение рабочего стола справа (ДхШ) 737х280 мм.
- Расширение рабочего стола слева (ДхШ) 737х280 мм.
- Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором слева 330 мм.
- Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа 1270 мм.
- Передача - ременная
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 2100 х 880 х 1040 мм.
- Вес 195 кг.
Комплектация:
- Пильный диск Z40
- Параллельный упор
- Расширитель рабочего стола слева и справа
- Угловой упор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | 5.2 кВт |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4300 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 54 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 76 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 195 кг |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 737 мм |
| Ширина стола | 508 мм |
- Цена: 145 084 ₴











