
Пила циркулярная Scheppach Precisa 3.0 (М) (400 В)
91 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1901302902K
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Циркулярная пила Scheppach Precisa 3.0 (380V) (также может комплектоваться двигателем на 220 В) исходя из своих функциональных возможностей и габаритов относится к профессиональному оборудованию.
Мощный корпус станка с чугунным рабочим столом размерами 800х560 мм минимизирует любые колебания и делает работу на нем очень комфортной и точной.
Scheppach Precisa 3.0 оборудована тепловой защитой двигателя и электродинамическим тормозом пилы. На циркулярке установлен двигатель мощностью 3,2 кВт, который разгоняет пильный диск до скорости в 4100 об/мин. Диск может выставляться по высоте от 0 до 90 мм и обеспечивает максимальную глубину пропила при угле наклона на 90º и 45º до 90 и 65 мм соответственно.
Диаметр пильного диска, который установлен на Scheppach Precisa 3.0 280 мм, с посадочным отверстием в 30 мм может легко выполнять рез деревянных заготовок любой структуры от мягких до твердых.
Расширить функционал станка можно укомплектовав его дополнительно расширением рабочего стола справа размером 815х600 мм и кареткой с длинной реза 1400 мм с рабочим столом 640х500 мм и выдвижным упором от 930 до 1500 мм. Для распилов под углом в комплекте с выдвижным упором идет угломер с возможностью поворота в левую и правую стороны на угол 45°. Для фиксации заготовки предусмотрена прижимная струбцина.
Максимальная ширина распила на станке с боковым упором 260 мм, а с расширением стола – 890 мм. Боковой упор длинной 800 мм имеет глазок с увеличительным стеклом для более точной установки размера.
Для лучшего отвода древесной пыли к защитному кожуху на Scheppach Precisa 3.0 подключен шланг. Диаметр патрубка для подключения вытяжной установки 100 мм. Высота станка 850 мм, а габаритные размеры в стандартной комплектации 1550x700х1100 мм, вес около 160 кг.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 3200 Вт
- Напряжение сети 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты пильного диска 4100 об/мин.
- Диаметр пильного диска 280 мм.
- Диаметр посадочного места 30 мм.
- Угол наклона пильного диска 0 - 45°
- Максимальна высота распила под углом 90°/45° - 90 / 65 мм.
- Максимальна ширина распила с параллельным упором (без расширения) 260 мм.
- Размеры рабочего стола 800х560 мм.
- Обрабатываемый материал - по дереву
- Уровень шума 112 дБ
- Вес 160 кг.
Комплектация:
- пила циркулярная Scheppach Precisa 3.0 (М)
- подвижная каретка 1901302811
- удлинение 1901302702
- направляющая 1901302810
- комплект принадлежностей
- картонная коробка
- инструкция по эксплуатации
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Основные | |
| Производитель | Scheppach |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 4100 об/мин |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина пропила | 260 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 90 мм |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 560 мм |
| Длина стола | 800 мм |
- Цена: 91 000 ₴




