
Пила циркулярная JET JTS-10 на подставке мощностью 1,5 кВт
14 700 ₴
14 406 ₴
- В наличии
- Код: JTS-10
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
JET JTS-10 прекрасная циркулярная пила для бытового использования.
JET JTS-10 снабжена довольно внушительным рабочим столом 430 х 640 мм с расширением 940 х 640 мм. Стол JET JTS-10 выполнен из алюминиевого литья.
На столе расположены два упора – продольный и подвижной. Продольный имеет соответствующую систему быстрой фиксации – эксцентриковый зажим. Второй подвижной упор JET JTS-10 выполнен из алюминия и снабжен специальной поворотной шкалой на 60°.
Пильный узел состоит из пильного диска 254/30 мм, который вращается со скоростью 4500 об/мин. Вращает диск на JET JTS-10 однофазный двигатель мощностью 1,5 кВт.
Диск, для обеспечения безопасности, накрыт специальный пластмассовым кожухом, который снабжен патрубком для подключения аспирационной системы на 57 мм. Также на станке JET JTS-10 есть возможность использовать аспирацию на 100 мм.
Пильный узел JET JTS-10 имеет функцию регулировки наклона влево на 45°. При этом наклоне максимальная глубина пропила 55 мм, а при 90° - 80 мм. Максимальная ширина распила с использованием параллельного упора и расширением - 410 мм.
Сама циркулярная пила JET JTS-10 базируется на специальной подставке, которая гарантирует устойчивость и удобство при работе. Габариты JET JTS-10 - 800 х 1100 х 1020 мм, диаметр вытяжного штуцера 100 мм. Вес станка 35 кг
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 254 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Максимальная высота распила под углом 90о - 80 мм.
- Максимальная высота распила под углом 45о - 55 мм.
- Угол наклона пильного диска 45о
- Максимальная ширина распила с параллельным упором справа 410 мм.
- Размер стола 430х640 мм.
- Размер стола с расширением 940х640 мм.
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм.
- Габариты 800 х 1100 х 1020 мм.
- Вес 35 кг.
Комплектность :
Пила циркулярная JTS-10 1шт.
Ключ рожковой 2шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Толкатель 1шт.
Пильный диск 1шт.
Расширение стола 3шт.
Параллельный упор 1шт.
Упор для пиления под углом 1шт.
Шланг для пылесоса 1шт.
Переходник для пылесоса 57/100 мм. 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Ширина пропила | 410 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 430 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
- Цена: 14 406 ₴








