
Фрезерный станок по металлу Procraft VMM1100
39 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 011003
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для качественной обработки фрезой различных металлических заготовок применяется специальный фрезерный станок Procraft VMM1100. Он значительно облегчает работу по обработке металлоконструкций, при этом работает с максимальной точностью и четкостью.
Основные составляющие машиныСтанок состоит из следующих незаменимых частей:
- основа;
- мощный электрический двигатель;
- рабочее место с установленными маховиками, помогающими выполнять перемещение как вдоль, так и поперек рабочего места;
- рычаг для смены скоростей;
- ручка смены оборотов двигателя;
- переключатель для отключения;
- яркий индикатор;
- кабель подачи напряжений.
Модель Procraft VMM1100 выполнена из качественных материалов и откалибрована на точную непрерывную работу.
Принцип действия оборудованияМастер должен разместить заготовку, с которой будет дальше работать, в специальные пазы на рабочем столе и надежно зафиксировать ее, после чего можно вовлекаться в процесс обработки. Предусмотрена возможность фиксации определённого угла детали. Станом можно сверлить, выполнять торцевое и конечное фрезерование.
Характеристика:
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Число оборотов холостого хода 50 - 2500 об/мин.
- Угол наклона +/- 45°
- Вылет шпинделя 220 мм.
- Конус шпинделя МТЗ
- Ход шпинделя 180 мм.
- Поперечное перемещение стола 100 мм.
- Продольное перемещение стола 300 мм.
- Диаметр сверления 16 мм.
- Вес 62 кг.
Комплектация:
- Фрезерный станок по металлу Procraft VMM1100
- Руководство по эксплуатации
- Кейс с инструментом
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Производитель | Procraft |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вылет шпинделя | 220 мм |
| Ход шпинделя | 180 мм |
| Конус шпинделя станка | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Общие параметры | |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Продольное перемещение стола | 300 мм |
| Поперечное перемещение стола | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 39 450 ₴










