
-18%
Фуговально-рейсмусный станок Procraft PD2100
23 750 ₴
19 475 ₴
- В наличии
- Код: 021007
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Даже самая качественная древесина требует дополнительной обработки перед использованием. Поэтому половые доски, мебели, дверей нужно дополнительно фуговать и рейсмусировать. Для двух процессов понадобится только одно устройство – фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2100.
Сфера применения
Станки для обработки дерева используются и на предприятиях, и для домашних нужд. Конечно, оборудование для этих целей будет отличаться по мощности, габаритам, комплектации.
Фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2100 купить стоит для проведения работ на даче или локальном строительном участке. Обратите внимание на характеристики модели:
- двигатель 1800 Вт и скорость вращения ножей в 8000 об/мин обеспечивают высокую производительность устройства;
- станок работает от стандартной сети 220 В, потому идеально подходит для дома;
- максимальная глубина строгания 3 мм оптимальна для бытового применения.
Характеристика:
- Напряжение сети 220-240 В
- Частота тока 50 Гц
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Число оборотов холостого хода 8000 об/мин.
- Максимальная ширина строгания в один проход 254 мм.
- Глубина строгания 0 - 3 мм.
- Высота строгания 6 - 120 мм.
- Класс защиты - 1
- Степень защиты - IPX0
- Скорость подачи 6 м/мин.
- Количество лезвий - 2
- Размер ограждения 512х80 мм.
- Угол забора 90°~135°
- Рабочий стол 913х257 мм.
- Уровень звукового давления LpA = 99,2 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 110.8 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Вес 25.5 кг.
Комплектация:
- Фуговально-рейсмусный станок Procraft PD2100
- Руководство о эксплуатации
- Шестигранник 2 шт.
- Ключ 1 шт.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Производитель | Procraft |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 19 475 ₴












