
Пила цепная Ryobi RCS2340B
6 472,06 ₴
- В наличии
- Код: 5133004340
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Ryobi RCS2340B 5133004340 применяется для валки деревьев, строительства.
Экстренное торможение цепи. Система остановки цепи служит во избежание травм оператора.
Удобство. Настройка пильной гарнитуры производится без использования инструментов.
Продолжительная работа. Благодаря антивибрационной системе снижена усталость во время длительной работы.
Преимущества Ryobi RCS2340B
- Отсутствие выхлопов - возможность работы в закрытом помещении
- Механический тормоз цепи - безопасность при работе с Ryobi RCS2340B
- Антивибрационная система для снижения усталости во время работы
- Автоматическая смазка цепи
- Инновационная защита пользователя от опилок
- Хорошая балансировка и небольшой вес для удобства в работе
- Окошко для контроля количества масла
- Безинструментальное натяжение цепи
- Система фиксации шнурка
Характеристика:
- Тип - электропила
- Расположение двигателя - поперечное
- Режим работы повторно-кратковременный
- Потребляемая мощность 2300 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина шины 400 мм. (16")
- Наибольшая длина реза 350 мм.
- Количество звеньев - 56
- Шаг цепи 3/8"
- Скорость подачи цепи 16 м/сек.
- Объём масляного бачка 150 мл.
- Система смазки цепи - способ подачи масла автоматическая
- Бесключевая регулировка натяжения цепи - да
- Тормоз цепи - да
- Уровень шума 104 дБ
- Габариты без упаковки 465х270х515 мм.
Комплектность :
пила цепная Ryobi RCS2340B 1шт.
Шина 400 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 472,06 ₴










