
Тепловая пушка Einhell HGG 300 Niro DE/AT
5 754 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2330910
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Газовый генератор горячего воздуха Einhell HGG 300 Niro превращает пропангаз в номинальную тепловую мощность до 30 кВт. Идеально подходит для обогрева строительных площадок, хорошо проветриваемых помещений и гаражей. Корпус генератора горячего воздуха изготовлен из нержавеющей стали, а оболочка обогрева – из оцинкованной стальной пластины.
В корпусе встроена ручка для удобной транспортировки. Генератор горячего воздуха воспламеняется пьезо зажиганием, а пьезоэлектрическая защита пламени и защита от обратного огня обеспечивают безопасную работу. Генератор имеет кнопку включения/выключения вентилятора и снабжен кнопкой газового клапана и электромагнитным клапаном. Регулятор давления регулирует давление рабочего давления 1500 мбар.
Особенности газового генератора горячего воздуха Einhell HGG 300 Niro:
- корпус изготовлен из нержавеющей стали
- ручка для переноски
- нагревательная оболочка из оцинкованного стального листа
- пьезо зажигание
- выключатель для вентилятора
- защита от обратного пламени
- газовый шланг
- регулятор давления 1500 мбар
- кнопка газового клапана
- соленоидный клапан
- Сетевой кабель питания
Характеристика:
- Мощность 38 Вт
- Максимальная тепловая мощность 30 кВт
- Потребление топлива 2.1 л/ч.
- Поток воздуха 1000 м3/ч.
- Производительность 500 куб.м/ч
- Допустимое давление газа 1.5 бар
- Тип топлива пропан/бутан/LPG
- Зажигание пьеза
- Потребление газа 2150 г/час.
- Тип газового баллона 5 кг - 11 кг, пропан-бутан
- Тип газа - Пропан, Бутан, смесь Пропан-Бутан
- Нагревательный элемент - камера сгорания
- Предназначено - для обогрева складского помещения, строительных работ, гаража
- Защита от перегрева 95оС
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 470 × 230 × 290 мм.
Комплектность :
Тепловая пушка HGG 300 Niro DE/AT 1шт.
Шланг 1шт.
Редуктор 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газовая |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 5 754 ₴









