
Гайковерт аккумуляторный ударный Einhell IMPAXXO 18/230 - Solo (без АКБ и зарядного устройства)
4 374 ₴
- В наличии
- Код: 4510080
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ударный бесщеточный гайковерт линейки Power X-Change system Einhell IMPAXXO 18/230 - Solo серии Professional предназначен для завинчивания/вывинчивания колесных гаек, а с помощью адаптера для бит работ по дереву, металлу: для завинчивания/вывинчивания длинных крепежных элементов в мастерской или гараже.
Einhell IMPAXXO 18/230 беспроводной ударный гайковерт является высококачественным ударным инструментом, который позволяет выкручивать даже плотно посаженные колесные гайки. Он оборудован бесщеточным двигателем для лучшей производительности и продления времени работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У беcщеточного ударного гайковерта отсутствует какой-либо износ от механического трения с максимальным затягивающим моментом 230 Нм.
Благодаря компактной и легкой конструкции с мягким эргономичным покрытием поверхности ударный гайковерт очень хорошо лежит в руке. Он имеет специальный ударный механизм для устранения любых торсионных сил на запястье пользователя. Таким образом, пользователь может легко затянуть любые гайки. Он оснащен прочным квадратным креплением на 1/2 дюйма, а также является переходником для бит. Встроенная Led подсветка для оптимального освещения рабочей зоны.
Особенности ударного бесщеточного гайковерта Einhell Einhell IMPAXXO 18/230:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- мощный ударный гайковерт с крутящим моментом 230 Нм
- Электронная регулировка скорости вращения
- функция быстрой остановки для быстрой смены инструмента
- Поверните по часовой стрелке и против часовой стрелки, чтобы затянуть и ослабить винты.
- надежное крепление 1/2" квадрат
- В комплекте HEX-адаптер для бит и набор гаек для замены автомобильных колес
- эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Клипса для безопасного крепления на ремень.
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (доступно отдельно)
Характеристика:
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Обороты холостого хода 0 - 2900 об/мин.
- Вращающий момент 230 Нм
- Частота ударов за минуту 0 - 3000 уд/мин.
- Патрон - квадрат 1/2 “ (12,7 mm)
- Уровень звукового давления LpA 78.7 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 89.7 дБ
- Размеры в упаковке 216 × 193 × 87 мм.
- Вес 1.2 кг.
Комплектация:
- гайковерт аккумуляторный ударный Einhell IMPAXXO 18/230 - Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- паспорт
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 230 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 374 ₴











