
Бензопила цепная Vitals BKZ 4518n 15"
4 051,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76632
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила цепная Vitals BKZ 4518n 15" предназначена для быстрого перепиливания стволов и веток деревьев и кустарников, а также для распиливания изделий из свежей и сухой древесины и древесно-стружечных материалов различной толщины и конфигурации, в том числе досок, брусьев, плит ДМП и ОДСП. Высокое качество и надежность данного изделия в работе сочетаются с простотой в процессе эксплуатации и обслуживания.
Бензопила оснащена экономичным бензиновым двухтактным двигателем мощностью 2,3 л.с. при максимальной частоте вращения коленвала 11000 об/мин. Хромирование внутренней поверхности цилиндра двигателя обеспечивает продолжительный срок службы двигателя благодаря увеличению износостойкости стенок цилиндра.
На изделие установлена 15-дюймовая шина. Данный показатель принято считать идеальным для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большого диаметра. За счет высокой скорости цепи, равной 18 м/с, обеспечивается высокая производительность работы.
Функция «Легкий старт»
Благодаря системе «Легкий старт» усилие, прикладываемое пользователем во время запуска двигателя бензопилы, снижено на 30%. Таким образом, нет необходимости дергать стартер, достаточно лишь плавно вытянуть шнур.
Чтобы исключить перегрев и предотвратить коррозию и преждевременный износ шины и цепи, конструкцией предусмотрена эффективная система автоматической смазки.
Высокоэффективный бумажный фильтр
Подаваемый в цилиндр воздух очищается с помощью высокоэффективного сменного фильтра бумажного типа, который обеспечивает значительно лучшую очистку воздуха от пыли по сравнению с фильтрами других типов.
При проведении технического обслуживания пользователю предоставляется быстрый доступ к воздушному фильтру – крышка фильтра зафиксирована одним винтом-барашком, благодаря чему нет необходимости использовать специальные ключи.
Повышенная безопасность
Для безопасности работы конструкцией данной модели предусмотрен эффективный тормоз цепи со временем срабатывания 0,12 c. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится.
Комфорт в работе
Чтобы в значительной степени снизить уровень вибрации, бензопила Vitals BKZ 4518n 15" оснащена специальными амортизаторами — эффективными демпферными опорами, которые поглощают вибрацию, защищая тем самым руки пользователя от негативного воздействия.
Особенности бензопилы цепной Vitals BKZ 4518n 15"
- алюминиевый картер двигателя высокого качества с дополнительной защитой;
- высокоэффективный бумажный воздушный фильтр – для максимальной очистки воздуха поступающего в карбюратор;
- усиленный коленвал обеспечивает бесперебойную работу двигателя;
- съёмная ведущая звездочка обеспечивает быстрый ремонт или замену звездочки;
- легкий старт - усилие, прикладываемое пользователем при запуске двигателя бензопилы, снижено на 30 %;
- высококачественный карбюратор – обеспечивает легкий запуск и стабильную работу пилы;
- хромированное покрытие стенок цилиндра обеспечивает повышенную износостойкость при работе цилиндро-поршневой группы;
- механизм натяжения цепи расположен сбоку, что значительно облегчает регулировку натяжения цепи;
- обновленный уникальный дизайн;
- бесключевой доступ к воздушному фильтру;
- 2 компрессионных кольца;
- современная антивибрационная система;
- регулируемый масляный насос;
- высокопрочный качественный корпус из полиамида;
- эффективный тормоз цепи - время срабатывания тормоза цепи составляет 0,12 с!
- высокая скорость цепи обеспечивает высокую продуктивность работы;
- шина и цепь высокого качества.
Характеристика:
- Тип двигателя - бензиновый двухтактный одноцилиндровый воздушного охлаждения
- Тип топлива - смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1
- Рабочий объем цилиндра 45 куб.см.
- Мощность 1.7 кВт / 2.3 л.с.
- Максимальная скорость 11000 об/мин.
- Скорость холостого хода 3000 об/мин.
- Скорость цепи 18 м/сек.
- Время срабатывания тормоза цепи 0.12 сек.
- Объем топливного бака 600 мл.
- Объем масляного бака 260 мл.
- Длина шины 15 дюйм
- Шаг цепи 0.325 дюйм
- Габариты упаковки 520х330х320 мм.
- Вес 6.4 кг.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6.4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vitals |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
- Цена: 4 051,40 ₴





