
Пила циркулярная Vitals Master Rg 2020d
4 866,85 ₴
- Нет в наличии
- Код: 181374
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- мощный надежный двигатель;
- возможность работать стационарно;
- комплект аксессуаров для использования в стационарном режиме + диск 200 мм;
- регулировка глубины и угла пропила;
- подшипники из качественного металла;
- закаленные шестерни;
- легкая замены диска.
Характеристика:
- Напряжение 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Частота оборотов холостого хода 4500 об/мин.
- Диаметр отрезного диска 200 мм.
- Посадочный диаметр 32 мм.
- Угол наклона отрезного диска 0-45 градусов
- Максимальная глубина пропила (90 град) 65 мм.
- Максимальная глубина пропила (45 град) 42 мм.
- Габариты упаковки 365×280×165 мм.
- Вес 7,0 кг.
Комплектация:
- Циркулярная пила Vitals Master Rg 2020d
- ключи 2шт
- комплект щеток
- диск
- параллельный упор
- струбцина 2шт
- защитный кожух
- расклинивающий нож
- комплект нарезных элементов
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Vitals |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 |
| Ширина | 280 |
| Длина | 365 |
| Число оборотов холостого хода | 4500 |
| Мощность | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 200 |
| Глубина пропила под 45 градусами | 42 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 65 |
- Цена: 4 866,85 ₴










