
Пила циркулярная Vitals Master Rg 1271TG mini
3 737,91 ₴
3 625,77 ₴
- В наличии
- Код: 152935
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила циркулярная Vitals Master Rg 1271TG mini уникальная в своем роде модель мини циркулярная пила. Глубина реза составляет 48 мм. Для пилы используются диски до 125 мм. Эргономичный и ультратонкий дизайн позволяет работать с комфортом даже одной рукой Боковой упор обеспечит высокую точность работ, а с помочью адаптера для подключения пылесоса работа станет безопасной для органов дыхания человека.
Пила циркулярная Vitals Master Rg 1271TG mini позволяет резать различные породы дерева, а также камень и керамику. Легкая и компактная модель станет незнаменитым помощником как в быту та к и на производстве.
Поставляется модель в картонной коробке. Длина сетевого прорезиненного кабеля составляет 5 метров.
Особенности пилы циркулярной Vitals Master Rg 1271TG mini
- одноручная модель;
- резиновый кабель электропитания – 5 метров;
- регулировка угла пропила;
- регулировка глубины пропила;
- отрезной диск – 125 мм;
- защита от случайного включения;
- адаптер для отвода пыли (адаптер для подключения пылесоса).
Характеристика:
- Напряжение 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Потребляемая мощность 710 Вт
- Частота оборотов холостого хода 4500 об/мин.
- Диаметр отрезного диска 125 мм.
- Посадочный диаметр 22.2 мм.
- Угол наклона отрезного диска 0-45 градусов
- Максимальная глубина пропила (90 град) 48 мм.
- Максимальная глубина пропила (45 град) 32 мм.
- Габариты упаковки 460x130x210 мм.
- Вес 3.1 кг.
Комплектация:
- Пила циркулярная Vitals Master Rg 1271TG mini
- Руководство пользования
- Упаковка картонная
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Мощность | 0.71 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 45 градусами | 32 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 48 мм |
- Цена: 3 625,77 ₴











