
Пила торцевая Scheppach HM 100 MP
12 141 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5901208901
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Торцовочная пила SCHEPPACH HM 100MP - обновленный вариант инструмента для раскроя и распила различных пород дерева, плит из ДВП и ДСП, ламината и пластика. Некоторые металлы и сплавы тоже подвластны мощному станку. Разрезы пила выполняет в продольном и поперечном направлениях под самыми разными углами. Профессиональный инструмент пригодится в мебельном производстве, в столярных мастерских.
Электрический двигатель с номинально потребляемой мощностью 2,15 кВт обеспечивает частоту вращения шпинделя 3200 об/мин на холостом ходу и 4500 об/мин.
К удобству мастера в данной модели предусмотрены две скорости вращения диска. Оператор сам выбирает оптимальный вариант в зависимости от плотности материала и сложности выполняемой операции. Электрический привод разработан для продолжительных работ с большими нагрузками. Не требует специального технического обслуживания. Зубчатая передача не допускает проскальзывания при работе с высокими нагрузками.
Для работы с массивными и широкими заготовками в конструкции находится механизм протяжки. Пильный диск установлен на двух рейках, его свободное движение вдоль штанг обеспечивают высокоточные подшипники.
Система лазерного освещения находится рядом с пильным диском, включается в начале вращения диска и проецирует пильный диск на обрабатываемую поверхность. Лазер отмечает ровную линию предполагаемого реза.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2150 Вт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Максимальные обороты 3200 - 4500 об/мин.
- Размер диска 254 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм.
- Пропил 90°/90° - 90х305 мм.
- Пропил 90°/45° - 90х125 мм.
- Пропил 45°/90° - 47х305 мм.
- Пропил 45°/45° - 47х215 мм.
- Максимальна ширина распила под углом 90°/45° - 330 / 230 мм.
- Глубина реза 90 мм.
- Угол наклона пилы влево/вправо 45*
- Угол поворота рабочего стола влево/вправо 47*
- Уровень шума 100 дБ
- Особенности: протяжка, лазерный маркер, плавный пуск, блокировка кнопки включения, подключение пылесоса
- Литая основа из алюминия
- Длина сетевого кабеля 2 м.
- Габариты 690x604x570 мм.
- Вес 15.5 кг.
Комплект поставки:
- Пила торцевая II Scheppach HM 100 МР
- пильный диск
- паспорт
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Производитель | Scheppach |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол поворота | 47 град. |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Длина | 690 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 12 141 ₴







