
Фрезерный мотор Metabo FME 738
10 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600738000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Стабильная и устойчивая к скручиванию направляющая с 2 колонками для максимальной точности
- Закаленный и шлифованный сменный цанговый зажим для точного кругового движения используемых инструментов
- Фиксатор шпинделя для облегчения замены фрез
- Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для обеспечения длительного срока службы
- Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) обеспечивает управление числом оборотов в соответствии со свойствам материала и сохранение его практически неизменным под нагрузкой
- Регулировочное колесо для установки числа оборотов
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания электропитания
- Электронное предохранительное отключение двигателя при блокировке инструментальной насадки гарантирует безопасность во время работы
- Опорная пластина из алюминиевого литья под давлением с покрытием для легкого скольжения
- Отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя
- С промежуточной пластиной также используется на направляющей (принадлежности)
- Байонетное крепление двигателя в фрезерной насадке, благодаря чему подходит для работы с гибкими валами
- Возможность подключения универсального пылесоса
Характеристика:
- Тип фрезера - универсальный
- Потребляемая мощность 710 Вт
- Отдаваемая мощность 430 Вт
- Напряжение сети 220 / 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Макс. количество оборотов холостого хода 13000 - 34000 об/мин.
- Макс. количество оборотов при нагрузке 24000 об/мин.
- Максимальный вертикальный ход 50 мм.
- Размер используемой цанги - 3 мм, 3.18 мм (⅛"), 6 мм, 6.35 мм (¼"), 8 мм
- Отверстие цангового зажима 8 мм.
- Предохранительная муфта - электронная
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Регулировка оборотов - есть
- Особенности - защита от повторного пуска, защита двигателя от перегрузки
- Уровень звукового давления 83 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 94 дБ (А)
- Вес 3 кг.
Комплектация:
- фрезерный мотор Metabo FME738
- цанговый зажим 8 мм.
- параллельный упор
- гаечный ключ
- патрубок для пылесоса
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 10 799 ₴



