
Шуруповёрт аккумуляторный Титан BDS 21-CORE (без АКБ и зарядного устройства)
853,62 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114134
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Titan BDS 21 CORE незаменимый помощник как для профессионалов, так и для новичков. Легкий вес и компактный корпус в сочетании с мощным электродвигателем с высоким рабочим напряжением в 21 вольт, обеспечат максимально эффективную работу за минимальные отрезки времени.
Аккумуляторный шуруповерт Титан BDS21 CORE идеально подойдет для любых монтажных работ, сборки мебели, гипсокартонных конструкций, для сверления отверстий в металле, пластмассе и древесине.
Наличие подсветки рабочей зоны, двухскоростной редуктор и плавная регулировка оборотов позволяет максимально точно подстраивать инструмент под выполняемую работу. Эргономичный противоударный корпус инструмента изготовлен из качественной пластмассы по новейшим технологиям корпусных деталей. Прорезиненные вставки на корпусе минимизируют ощутимость вибраций.
Сниженный уровень шума и вибраций, а также яркий и эргономичный дизайн, делает работу с инструментами Titan легкой и удобной.
Характеристика шуруповерта:
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Питание Li-ion аккумулятор
- Тип зарядного устройства - импульсное
- Время зарядки аккумулятора 1 час
- Количество скоростей работы - 2
- Обороты вращения:
- 1 скорость 0-600 об/мин.
- 2 скорость 0-1650 об/мин.
- Тип патрон - быстрозажимной
- Диапазон зажима сверла 0,8-10 мм.
- Позиции регулировки крутящего момента 18+1
- Крутящий момент на первой скорости 42 Нм
- Крутящий момент на второй скорости 22 Нм
- Диаметр сверления в металле 10 мм.
- Диаметр сверления в древесине 30 мм.
- Реверс - Да
- Крепежная скоба - Нет
- Тормоз двигателя - Да
- Торсионная муфта -Да
- Усиленный редуктор - Да
- Блокировка кнопки включения - Да
- Регулировка количества оборотов - Да
- Светодиодная подсветка рабочей зоны - Да
- Вес 1,5 кг.
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Титан BDS21-CORE
- без аккумулятора и зарядного устройства
- Паспорт изделия
- Кейс
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 853,62 ₴





