
Пила дисковая аккумуляторная AEG BKS18C2-0 (без АКБ и зарядного устройства, диаметр круга 165 мм.) 4935478635
6 567 ₴
- В наличии
- Код: 4935478635
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная циркулярная пила AEG BKS18C2-0 предназначена для резки древесины. Источником питания является литий-ионный аккумулятор, не имеющий эффекта памяти и саморазряда.
Модель обеспечивает высокую скорость работы до 3700 об/мин.
Металлический верхний защитный кожух и алюминиевая опорная подошва гарантируют высокую надежность.
Блокировка кнопки предотвращает несанкционированное включение инструмента.
Преимущества AEG BKS18C2-0
- Большая глубина пропила до 57 мм
- Комплектуется боковым упором
- Обрезиненные передняя и основная рукоятки
- Работает с любым аккумулятором AEG 18 В
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Число оборотов 3700 об/мин.
- Диаметр диска 165 мм.
- Посадочный диаметр 20 мм.
- Max глубина пропила под углом 45° - 39.7 мм.
- Max глубина пропила под углом 90° - 57 мм.
- Угол наклона пилы 50*
- Наличие подсветки - нет
- Бесключевая замена оснастки - нет
- Электронная регулировка оборотов - нет
- Уровень шума 100 дБ
- Вес 3.52 кг.
Комплектация:
- пила дисковая аккумуляторная AEG BKS18C2-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- паспорт
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.52 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
- Цена: 6 567 ₴




